Предлагаю предложение!

Пожелания по работе сайта и форума.

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение sanya 07 фев 2010, 02:28

ой как испугались-то сразу все! И Юрас сразу почистил все, и тут и там кипиш подняли! я не собирался никого банить. Читайте не словами, а фразами!
Да и понятно, что собралась тут компашка из тех, кого все устраивает, которые могут одно и тоже обсуждать в 10ти темах, могут безбожно флудить и писать откровенную ересь в темах, которые для этого не предназначены. А для того, чтобы сайт ТСЖ и форум развивались - нужно что-то делать, а не топтаться на месте. А делать тут никто ничего не хочет, одни разговоры, да и только...
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение nixtel 07 фев 2010, 09:25

sanya писал(а):ой как испугались-то сразу все! И Юрас сразу почистил все, и тут и там кипиш подняли! я не собирался никого банить. Читайте не словами, а фразами!
Да и понятно, что собралась тут компашка из тех, кого все устраивает, которые могут одно и тоже обсуждать в 10ти темах, могут безбожно флудить и писать откровенную ересь в темах, которые для этого не предназначены. А для того, чтобы сайт ТСЖ и форум развивались - нужно что-то делать, а не топтаться на месте. А делать тут никто ничего не хочет, одни разговоры, да и только...


Не стоит резких слов и подобных эмоций. Наши с вами задачи и цели, касаемо данного сайта и в частности форума, не совпадают. Насколько я поняла, вы снимаете квартиру в нашем комплексе и ничего кроме рекламы своих товаров и услуг, вас здесь не интересует. Ваша задача - реклама, наше - общение! Чувствуете разницу?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Igor 07 фев 2010, 11:07

Похоже nixtel опять права.

sanya писал(а):собралась тут компашка из тех, кого все устраивает

Если Вас что-то не устраивает, то тут ни кто ни кого не держит... создайте свой форум и модерируйте там сколько угодно, если у Вас зуд в одном месте. Посмотрим, много ли найдется желающих оплачивать Вам за это домашний Интернет. :lol:

sanya писал(а):которые могут одно и тоже обсуждать в 10ти темах, могут безбожно флудить и писать откровенную ересь в темах, которые для этого не предназначены. А для того, чтобы сайт ТСЖ и форум развивались - нужно что-то делать, а не топтаться на месте.

От Вас лично пока ни чего толкового не прозвучало, кроме пустой критики всех и вся. Вы-то сами много тем подняли, интересных для всех жильцов, а не только Вам?
sanya, был о Вас лучшего мнения...

ЗЫ. Помню еще только после заселения 37-го дома, на заре Интернета в Слободе так сказать, мы тут общались вообще в UniChat-е... людей было еще меньше, чем сейчас на форуме, но для дружеской атмосферы хватало.
Последний раз редактировалось Igor 07 фев 2010, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Dasha 07 фев 2010, 11:17

Мда.
А человек-то всего лишь предложил помощь в поддержке сайта...
"Все мы бааабы - стееервы ... =)))))))"
Аватара пользователя
Dasha
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:19

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Igor 07 фев 2010, 11:39

Даша, да кто против - бы было предложение... но пока это всё из предложенного:
sanya писал(а):П.С.: баню одним кликом, чищу оперативно все, информацию добавляю в короткие сроки.
П.П.С.: пора почистить тему: viewtopic.php?f=11&t=173
и вынести пару предупреждений некоторым пользователям :idea:

Я понимаю, Вашу рекламную ветку почистили от "неуместных" шуток, но общая цель форума немного в другом... А затыкать рты "одним кликом" - много ума не надо. Хороший администратор - это тот, работа которого не заметна для большинства посетителей. Я лично считаю, что yuras вполне успешно справляется с данной обязанностью, при этом ведет себя очень скромно и корректно, за что ему большое уважение.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Sidor 07 фев 2010, 12:24

Igor писал(а):. Я лично считаю, что yuras вполне успешно справляется с данной обязанностью, при этом ведет себя очень скромно и корректно, за что ему большое уважение.


Согласен.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Demcor 07 фев 2010, 14:52

Sidor писал(а):
Igor писал(а):. Я лично считаю, что yuras вполне успешно справляется с данной обязанностью, при этом ведет себя очень скромно и корректно, за что ему большое уважение.


Согласен.


+1
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Gip 08 фев 2010, 09:18

sanya писал(а):ой как испугались-то сразу все! И Юрас сразу почистил все, и тут и там кипиш подняли! я не собирался никого банить. Читайте не словами, а фразами!
Да и понятно, что собралась тут компашка из тех, кого все устраивает, которые могут одно и тоже обсуждать в 10ти темах, могут безбожно флудить и писать откровенную ересь в темах, которые для этого не предназначены. А для того, чтобы сайт ТСЖ и форум развивались - нужно что-то делать, а не топтаться на месте. А делать тут никто ничего не хочет, одни разговоры, да и только...

Я за честную конкцренцию. Можете сделать сайт лучше, делайте. Пусть будет два сайта. Победит сильнейший. В настоящий момент могу оценить лишь работу Юры. Меня вполне устраивает.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение bonza 09 мар 2011, 01:05

Юра, а как-нибудь движутся дела с возможностью просмотра лицевых счетов?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение yuras 09 мар 2011, 09:55

Пока в размышлениях как это сделать ... и в том нужно ли это нам.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Пред.След.

Вернуться в О работе Сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron