Лига Чемпионов

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Лига Чемпионов

Сообщение RamsesV 05 май 2009, 15:48

bonza писал(а):Манчестер Юнайтед (Англия), борется за Кубок Лиги Чемпионов по футболу, который взял в прошлом году в Москве..
Сегодня ответная встреча в гостях у Арсенала, прошлую полуфинальную встречу выиграли хозева (МЮ) со счетом 1-0..
Вторая полуфинальная пара Челси-Барселона разошлись в Испании на прошлой неделе нулевой ничьей.. Зафтра будет ответная игра..



Если человек не знает что такое МЮ, то вышенаписанное ему тоже будет непонятно :idea:
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Лига Чемпионов

Сообщение bonza 05 май 2009, 16:30

Ну я тоже долго не знал, что такое "ИМХО" :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Лига Чемпионов

Сообщение Sidor 05 май 2009, 20:02

Я знаю где это и что это---Москва. :lol:

А что такое ИМХО?
Наверное ИМ ХОЧЕТСЯ.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Лига Чемпионов

Сообщение RamsesV 06 май 2009, 10:23

Ну что народ.....МЮ лучший....

Так что Танора в футболе нужно разбираться, а не писать слова вылетает ни чем не подкрепленное.
Отдыхайте, лузеры :D
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Лига Чемпионов

Сообщение RamsesV 06 май 2009, 10:24

Sidor писал(а):Я знаю где это и что это---Москва. :lol:

А что такое ИМХО?
Наверное ИМ ХОЧЕТСЯ.


ИМХО - Иди Мой Хороший Отсюды :lol:
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Лига Чемпионов

Сообщение bonza 06 май 2009, 11:30

Силен вчера был МЮ, слов нет..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Лига Чемпионов

Сообщение bonza 06 май 2009, 15:44

Фанат "Арсенала" повесился после поражения от "Манчестер Юнайтед"

Болельщик лондонского "Арсенала" кениец Сулейман Альфонсо Омонди покончил с собой после поражения команды от "Манчестер Юнайтед" (1:3) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. 29-летний Омонди повесился на балконе своего дома в пригороде столицы Кении Найроби, сообщает AFP. На нем была футболка "Арсенала".
Один из друзей погибшего Келвин Отьендо рассказал, что они смотрели матч "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" в баре, а после игры Омонди ушел в слезах. По словам Отьендо, он узнал о смерти своего друга утром 6 мая.

По данным Лента.ру
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Лига Чемпионов

Сообщение RamsesV 06 май 2009, 16:05

bonza писал(а):Фанат "Арсенала" повесился после поражения от "Манчестер Юнайтед"

Болельщик лондонского "Арсенала" кениец Сулейман Альфонсо Омонди покончил с собой после поражения команды от "Манчестер Юнайтед" (1:3) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. 29-летний Омонди повесился на балконе своего дома в пригороде столицы Кении Найроби, сообщает AFP. На нем была футболка "Арсенала".
Один из друзей погибшего Келвин Отьендо рассказал, что они смотрели матч "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" в баре, а после игры Омонди ушел в слезах. По словам Отьендо, он узнал о смерти своего друга утром 6 мая.

По данным Лента.ру



О как с людьми судьба в футбол играет....
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Лига Чемпионов

Сообщение bonza 07 май 2009, 00:13

Ну и судья попалсо Челсе с Барселоной! Жесть! Есть шанс Барсу за бортом оставить..
И получить прошлогодний финал, токма в Риме.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Лига Чемпионов

Сообщение bonza 07 май 2009, 00:42

Мдя.. Надо же как! :( Судья решил всю игру! Один удар по воротам и ты в финале.. Оцтой!!!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


cron