Возвращение в команду

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Возвращение в команду

Сообщение ASmolin 04 апр 2014, 21:14

Уважаемые друзья, добрый день !

Вам пишет коренной москвич Смолин Андрей (1960), который с детских лет начал сотрудничать с Ярославлем и вести в Вашем городе самые разные проекты.
В 1974 году, во Дворце пионеров в Москве, я познакомился с А.Н.Косыгиным и начал вести самые разные проекты в Москве и других городах при поддержке на высшем уровне. Был обычным школьником и обычным комсомольцем.
В 1976 году, в 9-м классе школы, я начал вести реставрационную деятельность,в том числе в Ярославле. Было очень интересно. Спасибо !!!
В 1977 году я закончил школу и поступил в МГУ им. М.В.Ломоносова. Учился и работал в МГУ до 2002 года. В том числе вел самые разные проекты в Ярославле и Ярославской области, во всех отраслях и по всей территории области.
В 2001-2002 гг я снова лечился после Чернобыля. Слава Богу, выжил. Начал третью жизнь. Спасибо всем !!!
С 2002 года я - обычный инвалид-пенсионер с 42 лет. Восстанавливаюсь после полной потери памяти. Остаюсь оптимистом.
Буду рад любой информации от Вас.
Буду рад любой помощи, которая позволит восстановить историю сотрудничества с Ярославлем и областью с 1982 по 2001 гг и вспомнить выполненные проекты. Это были сотни проектов во всех отраслях и всех районах города и области. Я был обычным экспертом Правительства СССР, Правительства России, Администрации Ярославской области и руководства города Ярославль и просто работал от души.
Ярославль я успел полюбить. Прекрасный город. Спасибо !!!
Буду рад восстановить свой потенциал юриста, экономиста, эколога, геолога, географа, историка, системо-аналитика, проектного менеджера и вернуться к сотрудничеству с Ярославлем.

Желаю Вам и всем жителям ТСЖ "Московская слобода" успеха, счастья и радости !!!

До свидания !

С уважением, Смолин Андрей
ASmolin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 20:51

Re: Возвращение в команду

Сообщение bonza 04 апр 2014, 23:43

Огосе, биография!
Милости просим!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34


Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron