Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 25 авг 2012, 11:15

Ну так расскажите нам про талантливых личностей из других партий, и обсудим здесь.

Пока вижу только накопившуюся желчь по отношению к ЕдРу.
То, что партия срослась с властью, она и сама не скрывает.

Повторюсь, я беспартийный, меня поддерживает ЕдРо потому, что считает, что я буду полезным.
В муниципалитете нужны люди, а не партии.

Еще Пеле говорил: русские никогда не смогут играть в футбол, потому что они исправляют ошибки, а бразильцы совершенствуют то, что умеют. Для того, чтобы сделать лучше, не вижу необходимости вступать в оппозицию.

Да если откровенно, не вижу я нормальных оппозиционеров либо вменяемых опозиционных партий, в которые можно было бы вступить. Вон ЛДПР перетрясла всю партию. Коммунисты выставили неизвестных людей. Люди бегают из партии в партию, чтобы заявиться на выбор, если своя партия не выдвинула. Это что, идеология?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение nixtel 25 авг 2012, 12:14

Не смешите меня, пожалуйста!
В России нет другой партии кроме Единой России, все остальные партии - пешки, которых тасуют для хоть какой-то видимости выборов. У нас не за кого голосовать по определению, правящая власть уже добилась того, что народ все меньше и меньше понимает, зачем ему ходить на избирательный участок. Ну а неявка – это тоже решаемо, фальсификацией, например. Если у нас начинает проигрывать Единая Россия, то все равно победит Единая Россия, результат гарантирован при любом раскладе и только глупый и малый этого не заметил по последним выборам.
И вы, ОлегЕвгеньевич, не хуже меня это понимаете, только вот зачем пишите бессмыслицу - непонятно. Это не партия срослась с властью, это власть придумала для себя партию и тянет ее как может.
Конечно вы не видите вменяемых оппозиционеров, потому что вам и так хорошо, зачем самовыдвигаться, собирать подписи и что-то придумывать, когда можно заручиться поддержкой и двинуть от денежной партии, которая всегда тратит львиную долю бюджета на свои выборы.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 26 авг 2012, 07:57

150 подписей собрать не проблема, партия выделяет на кандидата 250 по-моему тысяч рублей.
Дело не в подписях и деньгах. Есть хорошее правило: не нравится начальник, стань им сам.
Не нравится партия, - стань частью ее и измени. Урлашов попробовал - не получилось потому, что он один.
Сейчас Осипов возглавил городское отделение, посмотрим, как дальше будет.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение nixtel 27 авг 2012, 22:35

bonza писал(а):Есть хорошее правило: не нравится начальник, стань им сам. Не нравится партия, - стань частью ее и измени.


Боже, какая милая детская наивность! Я прямо прослезилась от этого чистого душевного порыва - стать частью партии Единая Россия и изменить ее.
Вам самому-то не смешно?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 27 авг 2012, 23:10

А че смешного? Принцип по жизни, пока не обламывался.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Sidor 28 авг 2012, 07:47

Я конечно то же против Едра. Партия себя не оправдывает и по праву ей дали всенародное название - вартия ж.... и в...
Но в данном случае Олег идет на выборы как кандидат от этой партии. К нему лично у меня нет притензий.
Призываю расматривать данный факт не с точки зрения голосования за партию, а с точки голосования за определённого человека.
Как говорится - в семье не без у..... Может Олег станет тем человеком который заставит своими делами изменить наше отношение к данной партии.
Надо дать человеку шанс доказать свои силы.
Мой голос будет за вас г-н bonza
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение nixtel 28 авг 2012, 08:25

Sidor писал(а):Я конечно то же против Едра. Партия себя не оправдывает и по праву ей дали всенародное название - вартия ж.... и в...
Но в данном случае Олег идет на выборы как кандидат от этой партии. Как говорится - в семье не без у.....


ОлегЕвгеньевич, вы погорячились с выбором агитатора - завалит он вашу компанию на корню :lol:
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 28 авг 2012, 10:39

Хи.. Василий, у народа семья будет ассоциироваться с партией, ну а урод.. сам понимаешь.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 28 авг 2012, 10:42

nixtel писал(а):ОлегЕвгеньевич, вы погорячились с выбором агитатора - завалит он вашу компанию на корню :lol:


Татьяна, я искренне надеюсь на твою поддержку кандидата Ненилина, которого ты хорошо знаешь..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 28 авг 2012, 13:47

Сытова в агитаторы надо было брать :lol:
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


cron