Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 22 авг 2012, 15:00

bonza писал(а):
Panda писал(а):Кузьмин тоже на 19 участке?


Да, но мы не конкуренты, он идет по одномандатному. Кроме того, Урлашов поддержит и его и меня.


А вы по партийным спискам? Что за партия?

Какова программа действий и обещаний, можно ознакомиться?
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 22 авг 2012, 15:01

ruslan писал(а):
bonza писал(а):
ruslan писал(а):Ретвитнул в твиттере ;)


Ок, нужна мощная поддержка, в 19 округе будет мясорубка! Округ Урлашова, все его хотят..

Бум стараться!!! Пиши что нужно продвигать!!


К сожалению в твиттере выборы не выигрываются
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение ruslan 22 авг 2012, 16:31

Ошибаетесь, Пандочка!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 22 авг 2012, 21:07

ruslan писал(а):Ошибаетесь, Пандочка!!!


забавное заявление от человека, который даже в правление тсж попасть не смог
ps: без обид
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение пирожок 22 авг 2012, 22:37

bonza писал(а):Так нет у жителей пожеланий ;-)


Наверное потому, что некоторые жители (например я) не знают, для чего нужен депутат. Что он может?
Бонза, расскажи пожалуйста, что может сделать депутат для народа (для чего нужен народ депутату перед выборами и так понятно).
Я серьезно, без стёба. Мне правда интересно, что может сделать избранный депутат? Что он в состоянии осуществить?
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 23 авг 2012, 01:12

Например,нам вот с тобой пирожок не нравится горячая вода в наших квартирках, хочется вечерком поплескаться в горячей ванне, а не в мутной холодной жиже. Мы с тобой приходим к провайдеру горячей воды с вопросом,что же это за ошизенная такая ситуевина твориться. А нам с тобой говорят примерно так: пизд-те отсюда петушки, не ваше это типо дело и нам делать нечего, приходиться пиздо-ть к нашему депутату рассказывать ему, как мы за него голосовали и все такое, делиться своим недовольством от накипи в чайниках и ржавчины в ванной. В конце концов он над нами сжалится,войдет в нашу ситуацию и напишет офицеальный депутатский запрос этим кентам из конторы с горячей водой : на каком основании твориться выше перечисленное беззаконие. Они ему отвечают, приводят различные доводы почему именно так все происходит. дальше наш депутат, не будь дураком отправляет запросы по разным инстанциям и комиссиям, не без нашего участия конечно, пишет всевозможные обращения какие мы несчастные и в итоге , возможно все это приведет к появлению в нашем кране нормальной горячей воды, за которую не стыдно будет платить те деньги, что мы сейчас за нее платим. Вот как то так
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 23 авг 2012, 07:55

Так вопрос непростой, во Фрунзенском районе реализуется программа по энергоэффективности и новые тепловые узлы будут во многих домах и многие дома столкнутся с такой же проблемой как и мы. Вот поэтому и нужен комплексный подход.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение ruslan 23 авг 2012, 09:28

Panda писал(а):
ruslan писал(а):Ошибаетесь, Пандочка!!!


забавное заявление от человека, который даже в правление тсж попасть не смог
ps: без обид

А Вы уверены что я хотел туда попасть?? Может это была игра??
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 23 авг 2012, 10:56

пирожок писал(а):
bonza писал(а):Так нет у жителей пожеланий ;-)


Наверное потому, что некоторые жители (например я) не знают, для чего нужен депутат. Что он может?
Бонза, расскажи пожалуйста, что может сделать депутат для народа (для чего нужен народ депутату перед выборами и так понятно).
Я серьезно, без стёба. Мне правда интересно, что может сделать избранный депутат? Что он в состоянии осуществить?


Опрос показывает, что 70-80% населения не знают, кто в их округе депутат, и около 95% не знают, чем их депутат занимается.
В чем причина: в том, что депутат на округе ничего не делает, либо в том, что нет обратной связи от депутата или народ не интересуется? - я пока не знаю.
По поводу того, чем в случае избрания я стану заниматься и как буду организовывать взаимодействие с жителями района, напишу в агитационных материалах, вы первые об этом узнаете.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Sidor 23 авг 2012, 13:25

Обычно депутаты проявляют активность перед выборами - самое время от них что то получить.
В течении срока сидят и делают депутатские запросы по всем вопросам что им задают. Реально депутат тот же чел. что и мы но с корочками и чуть больше правом чем мы.
Большинство депутатов просто нужно в мерию попасть - подавляющее большинство из них это бизнесмены. Мерия это деньги бюджетные. Интересы народа на более ниской строчке в их понятиях о жизни.

P/S: даешь меценатство перед выборами - РОССИЮ можно купить.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron