Здравствуйте дорогие форумчане

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Здравствуйте дорогие форумчане

Сообщение maxpoker 23 апр 2012, 08:26

Здравствуйте дорогие форумчане, давайте знакомится меня зовут Максим, я директор компании "АТЭЛ". Через 2 недели я переезжаю к Вам в ТСЖ "Московская слобода". Я буду лично контролировать качество предоставляемых услуг и оперативно реагировать на все жалобы. Сейчас я хотел бы обратиться к Вам и выслушать пожелания, на что мне обратить внимание в первую очередь. Прошу обращаться ко мне лично по любым вопросам либо на форуме ТСЖ, либо на сайте компании www.atel76.ru в разделе "Письмо директору". Я ежедневно буду просматривать эти ресурсы и лично заниматься проблемами.

Сейчас, почитав уже имеющиеся отзывы, хочу сказать, что изображение на экране телевизора зависит не только от плохого телевизионного сигнала оператора, но и принимающего его оборудования, в том числе и кабеля, проложенного у нас в квартирах.Прошу заметить,что разводка внутри квартир выполнялась не нами и судить о ее качестве не проверив,мы не можем.Особенно грустно читать отзывы,позорящие нас, от людей, которые даже за помощью к нам не обращались. Поэтому каждая жалоба на качество картинки должна быть рассмотрена индивидуально, начиная со спутника передающего сигнал и заканчивая кабелем и телевизором. Поэтому, если Вы не довольны результатом картинки, не медлите, сразу же обращайтесь в техническую поддержку, которая в нашей компании для всех бесплатная , готова помочь оперативно и работает круглосуточно.Прошу помочь мне исправить данную ситуацию.

По цифровым каналам и сформированным пакетам сотрудники нашей компании уже писали выше, от себя хотел бы добавить что сейчас в пакетах мы транслируем 3D каналы, 2 канала в ночном эротическом пакете, и еще несколько в пакте HD. Сейчас мы разрабатываем специально для жителей Вашего комплекса новые тарифные планы, поэтому прошу все пожелания высказать, чтобы мы могли их учесть до старта.За базу возьмите предложения на atel76.ru

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
maxpoker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:15

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron