Политическая курилка

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 16:20

nixtel писал(а):Я понимаю, что раз ты член ЕДРА, то пытаешься прикрыть свою попу хоть чем-то, но зачем же уж так?!


никогда не был ни членом едра ни каким-либо иным членом.. это моя сугубо гражданская позиция :P
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 16:24

Panda писал(а):При этом он еще и признает, что криминал в ЕДРЕ присутствует


а Вы что, питаете иллюзии, что криминал будет в сторонке стоять?!
Он всегда будет при делах, на то он и существует. Вопрос в том, как его контролировать.
Во всем мире преступность находится под определенным контролем. Ибо искоренить её все равно не получится.
Ни для кого не секрет, что во всех органах есть смотрящие за оргпреступностью.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 16:25

меня еще в пионерском лагере научили, что плохого мальчишку не надо перевоспитывать, нужно его качества направить на достижение общего результата :lol:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение Panda 29 июл 2011, 16:32

ну вот опять 25, теперь Вы, пусть и не так открыто, указываете на то, что я тоже ничего не понимаю как и Василий в водопроводных вопросах:lol:
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Политическая курилка

Сообщение Panda 29 июл 2011, 16:49

И при всей этой кипучей энергии в стране полный застой и стагнация всего на свете! Покатайтесь не по областным центрам, а по малым городам, посмотрите, что там было зделано при коммунистах (хоть я и далеко не сторонник последних) и при сегодняшних руководителях, все как было - нового ничего: детские интернаты не получают финансирования по 6 месяцев, дорожное полотно изношено на 80-90% и хорошо если так, услуг населению минимум и прочее. Знаю случай, когда по установке из областного центра пришла разнарядка на сокращение в пожарной части: на 7 тыс. населения было 8 пожарных, 4 сократили, оставшие по ночам и выходным дежурят на дому, пока они все собираются на вызов все успевает догореть.
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Политическая курилка

Сообщение Panda 29 июл 2011, 16:52

И при этом цены на нефть зашкаливают, акцизы и отчисления растут, стаб фонд охрененный. Проводим олимпиаду, футбольный ЧМ и еще ряд мега проектов, нужных для отвода глаз и кройки бюджета!
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Политическая курилка

Сообщение Sidor 29 июл 2011, 18:07

bonza писал(а):Если у нас старосты не могут голоса набрать в подъездах нужно выбирать тех старост, кто может! :lol:

Там где есть старосты голосование прошло.
А вот там где народ пинать некому там и явка почти нулевая.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 19:18

Panda писал(а):И при этом цены на нефть зашкаливают, акцизы и отчисления растут, стаб фонд охрененный. Проводим олимпиаду, футбольный ЧМ и еще ряд мега проектов, нужных для отвода глаз и кройки бюджета!


Между прочим в малых городах глав как раз выбирают, а не назначают.
Я как раз живу в таком городишке щас. Бестолковый мэр и куча прихлебаев. Ни мозгов ни желания что либо делать.
Отсюда и разруха полная. А то, что в России небольно все, отчасти согласен, отчасти нет. При союзе такого количества машин на душу населения не было и колбасу ели а не мясо, если с Москвы родители привезут.
Кто щас работает и старается, тому жаловаться неначто. У нас напридумывали социальной халявы, которая по карману государству бьет, а отнять рука не поднимается. Придет время, будет все гут!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 19:28

А за границу народ рвется по двум причинам:
1. Там уровень жизни выше. Тезис правильный, но реальный ли этот уровень. Штаты всем показали, что жить хорошо они могут только в кредит. А если посредствам, то на 10 трлн надо хотелки урезать на 10 лет.
2. За границей комфортней, спокойней, чище. Тезис правильный. Но! У нас он не от государства зависит, ибо у нас слишком много быдла, от которого куча неприятностей. Советские очереди озлобили народ, кругом сплошное хамство. У меня один знакомый сказал: за что люблю Лондон-там вечером можно спокойно по городу погулять.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 19:34

Кроме того, что не устраивают некоторые личности ЕдРа, хотелось бы услышать, какими конкретно государевыми делами мы недовольны?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron