Политическая курилка

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 08:49

В предверии выборов и с учетом участившихся постов в других ветках, предлагаю сюдя выкладывать все свои мысли, связанные с властью, партией власти, оппозицией и гражданской позицией :D
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 08:54

Начну для затравки с прикольного..
Вложения
poster3.jpg
poster3.jpg (27.81 Кб) Просмотров: 13311
poster2.jpg
poster2.jpg (27.99 Кб) Просмотров: 13232
poster1.jpg
poster1.jpg (28.83 Кб) Просмотров: 13281
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение nixtel 29 июл 2011, 09:37

bonza писал(а):
nixtel писал(а):Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всём постсоветском пространстве.


Не надо упрощать.. Раньше все эти бандиты были беспартийными, но мэрами и депутатами..
Теперь они находятся хотя бы под контролем властьимущих.. Кто не справляется - снимают..


Дайте нам эту статистику из большого количества пунктов, кого сняли за то, что они где-то там не справились (и что вы под этим понимаете)! Все эти жулика разного пошиба идут в политику с высоко поднятой головой и банкой вазелина под мышкой. Понимаете о чем я? Туда их не за заслуги берут.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 11:06

Я жил в Иваново 5 лет - убожище еще то было, во главе региона стояли местные воротилы.
ЕдРо туда поставило Меня (не в смысле меня), за годы его работы Иваново преобразилось в разы.
Тоже самое могу сказать про Нижний. Движуха по губерам очень показательна: кто не справляется - всех отправляют..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение Sidor 29 июл 2011, 14:17

Убирают тех губеров кто не в ЕДИНОЙ и ставят тех кто помогает вор.... и наживаться.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Политическая курилка

Сообщение Panda 29 июл 2011, 15:10

Sidor писал(а):Убирают тех губеров кто не в ЕДИНОЙ и ставят тех кто помогает вор.... и наживаться.


У нас Лисицина убрали за то, что Единая на прошлых выборах голосов мало собрала.
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 15:55

Sidor писал(а):Убирают тех губеров кто не в ЕДИНОЙ и ставят тех кто помогает вор.... и наживаться.


Василий, а где ты видел, чтобы директора назначали, а начальников отделов выбирали? :)
Как говорил в свое время Столыпин: рубль заработаю, копейку сворую.. И это всех устраивало..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 июл 2011, 15:57

Panda писал(а):У нас Лисицина убрали за то, что Единая на прошлых выборах голосов мало собрала.


Так нужно помнить не только о личных интересах, но и об общегосударственных..
Если у нас старосты не могут голоса набрать в подъездах нужно выбирать тех старост, кто может! :lol:
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение nixtel 29 июл 2011, 16:05

bonza писал(а): Движуха по губерам очень показательна: кто не справляется - всех отправляют..


bonza писал(а):
Panda писал(а):Отставка мэра - уже давно решенный вопрос


При условии, что ему дадут место в Госдуме или Совете Федерации РФ.. :)


По твоему же, если не справляются, то снимают... но не совсем снимают, а с повышением. Олег, что за двойные стандарты?! Я понимаю, что раз ты член ЕДРА, то пытаешься прикрыть свою попу хоть чем-то, но зачем же уж так?!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Политическая курилка

Сообщение Panda 29 июл 2011, 16:15

При этом он еще и признает, что криминал в ЕДРЕ присутствует - но пусть хоть будет под присмотром. Видимо, чтоб на улице не хулиганичали)))) а так хоть папка за всеми прсмотрит :lol:
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron