Политическая курилка

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Политическая курилка

Сообщение nixtel 29 дек 2012, 14:27

Sidor писал(а):Меня больше возмущает то, что некоторые шли на выборы с лозунгом: Вместе с Мэром


точно!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Политическая курилка

Сообщение Panda 29 дек 2012, 16:25

И чему вы удивляетесь все? В политике все средства хороши это всем давно было известно!

Да и мэр помоему уже заигрывается, палки в колеса уже сам себе начинает подкидывать!
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 дек 2012, 20:08

Sidor писал(а):всё правильно делает.
Меня больше возмущает то, что некоторые шли на выборы с лозунгом: Вместе с Мэром
а теперь палки в калеса ему же и пехают.


Если ты обо мне, у меня такого лозунга не было ;-)
А идеи его бредовые люди в разуме никогда не поддержат.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение nixtel 29 дек 2012, 20:35

bonza писал(а):
Sidor писал(а):всё правильно делает.
Меня больше возмущает то, что некоторые шли на выборы с лозунгом: Вместе с Мэром
а теперь палки в калеса ему же и пехают.


Если ты обо мне, у меня такого лозунга не было ;-)
А идеи его бредовые люди в разуме никогда не поддержат.


bonza писал(а):
Panda писал(а):Урлашев снова едро поддерживает?


Урлашов умный человек, он поддерживает не партию, а конкретного человека.
Ему нужна сильная команда единомышленников. Если посмотрите состав мэрии, там достаточно людей из ЕР.


Отсюда: viewtopic.php?f=11&t=395&st=0&sk=t&sd=a&start=50
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Политическая курилка

Сообщение nixtel 29 дек 2012, 20:54

Хочу напомнить депутату его обещания до того как...
Что можете сейчас озвучить по реализации этих обещаний?

bonza писал(а):Есть идея создать фонд развития района, есть потенциальные спонсоры.. По поводу тепловых узлов уже начал общение с ТГК-2, думаю вопрос решим..


bonza писал(а):По поводу дорожки до конца Слепнева, думаем довести до конца идею Яковлева А. с гостевой парковкой, заодно и дорожку сделаем..


bonza писал(а):По преступности - проект "Безопасный город", другой альтернативы не вижу. Будем обсуждать с ЧОПами на счет их вклада - патрулирование дворов.
По благоустройству и помощи соц. проектам типа "приют животных" есть идея создать фонд развития Суздалки-Нефтестроя, чтобы предприятия южного промузла оказывали посильную помощь.


bonza писал(а):Вопрос строительства новых поликлиник в том числе на районе - вопрос скорее силы лоббизма конкретного депутата, а не его полномочий как представителя муниципалитета. Не готов обещать что-то, это как карта ляжет. Надеюсь моего авторитета и поддержки жителей хватит, чтобы этот вопрос решить. Но для этого нам нужна громкая победа!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 дек 2012, 21:04

Хоть и прошло два месяца всего, но кое что уже сделано. Позднее напишу. А Вы Татьяна, не ответили на мое предложение сделать что-нибудь своими руками хотя бы во дворе. Или только слюной в монитор? :-)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 29 дек 2012, 21:07

Татьяна, и где написано, что я с мэром?
Там вроде как, что он меня поддерживает. ))))))
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение nixtel 29 дек 2012, 21:30

bonza писал(а):Хоть и прошло два месяца всего, но кое что уже сделано. Позднее напишу. А Вы Татьяна, не ответили на мое предложение сделать что-нибудь своими руками хотя бы во дворе. Или только слюной в монитор? :-)


А меня, Олег, на слабо не возьмете. Я в отличие от вас не пиарюсь по любому поводу, а делаю то, что считаю нужным и тогда когда считаю нужным. Если вам нужна елка и каток - это ваши проблемы, а не мои. Вы знаете, что я в своем дворе делаю? Поэтому не стоит брызгать слюной о том, о чем не знаете.

И еще, тут в кулуарах муссируют покупку вами квартиры в Москве, после попадания в депутаты, может прокомментируете?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Политическая курилка

Сообщение nixtel 29 дек 2012, 21:35

bonza писал(а):Татьяна, и где написано, что я с мэром?
Там вроде как, что он меня поддерживает. ))))))


Олег, там не 3 слова, там очень четкий контекст, в котором, если вы не заметили, и слова Ваши о том, что Урлашов умный человек, он поддерживает не партию, а конкретного человека. Ему нужна сильная команда единомышленников.

Этими предложениями вы хотели сказать, когда пытались замылить избирателям глаза, что умный (сейчас почему то вы так не считает) Урлашов набирает себе сильную команду, в которую вы очень стремитесь попасть. Не стоит считать нас глупее вас.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Политическая курилка

Сообщение Sidor 29 дек 2012, 21:37

nixtel писал(а):И еще, тут в кулуарах муссируют покупку вами квартиры в Москве, после попадания в депутаты, может прокомментируете?

муниципалитет это стартовая площадка
НПЗ - поговаривают разваливается.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron