Политическая курилка

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Политическая курилка

Сообщение ruslan 17 фев 2012, 19:14

Sidor писал(а):
P/S: не быть Путину призидентом, а Якушеву мэром без подтасовок.


Я думал, что таких наивных людей уже нет! Оказывается есть! Ну уВася ты даешь! Только Путин, только победа!!!! :lol:
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 22 фев 2012, 09:51

Вот как американские спецслужбы решают вопросы, которые не удалось решить политтехнологиями:

Неизвестные обстреляли машину президента Абхазии Александра Анкваба: глава республики не пострадал, тяжело ранен его охранник, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах республики.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 22 фев 2012, 09:53

Что касается иранских ядерщиков, то их за год уже троих взорвали..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 22 фев 2012, 14:29

Достойный пример для подражания:

В Ставропольском крае разразился скандал, связанный с голодовкой депутатов, которые протестуют против роспуска Горсовета города Лермонтов.

Около 20 бывших депутатов объявили голодовку против действий властей, которые распустили Совет города, а затем отказались регистрировать политиков для участия в новых выборах Горсовета, которые пройдут 4 марта. Противостояние жителей Лермонтова, которые поддержали народных избранников, с местными властями вызвало бурное обсуждение в блогах и социальных сетях.

По словам митингующих против смены руководства города, в Лермонтове попытались осуществить "рейдерский захват власти". Возмущенные депутаты и местные жители пошли на штурм администрации, при этом полиция города отказалась разгонять демонстрантов, так что властям пришлось вызывать бойцов ОМОНа из Пятигорска, которые в свою очередь также не стали разгонять городскую оппозицию.

По версии опальных депутатов, среди которых представители партий ЛДПР и "Справедливая Россия", распустили Горсовет, а вместе с ним свой пост покинул и мэр Лермонтова Александр Дунаев, для того, чтобы поставить на руководящий пост лояльных политиков, которые не будут противостоять поглощению города со стороны Пятигорска. Жители Лермонтова утверждают, что властям Пятигорска не хватает расположенного в небольшом городе полигона для отходов. Митингующие боятся, что власти "превратят город в помойку".

Как пишут блогеры, власти блокируют все лермонтовские сайты, а местным провайдерам приказано отключить Интернет. Более того, по некоторой информации, в городе не работает местное телевидение. Также сообщается, что жители соседних с Лермонтовым городов готовят аналогичные акции протестов против местной власти.

По предварительной информации, в настоящее время полицейское оцепление вокруг городской администрации, которая на работу сегодня не вышла, снято.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/22/02/2012/638855.shtml
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 27 фев 2012, 12:14

Ларри Кинг: «Друзьям я уже говорил: будь Владимир Путин американцем, он был бы успешным американским политиком. У него есть качества – и это никак не связано с политикой, – которые позволяют изменить настроение в зале. В них есть определённый магнетизм. И у него это есть, как бы вы «это» ни называли. У него это есть, и, думаю, людям это нравится.»

«Балканский Феллини» Эмир Кустурица тоже не скрывает своих симпатий. Классик мирового кинематографа, один из крупнейших режиссёров Европы, сравнивает приход во власть Путина с новым дыханием в жизни России.
Эмир Кустурица: «В случае с Путиным можно сказать, что Россия вновь обрела честь, попранную в последние годы правления Ельцина, вернула себе культурное, общественное самоопределение. Если выбирать между уличными революциями и реформами сверху, то я, конечно, выберу реформы. Конечно, пропаганда в разных странах работает по-разному. Если бы я был финном или англичанином, я был бы против Путина. Если бы я был русским, я бы голосовал за Путина.»
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение ruslan 27 фев 2012, 12:55

Уррра!!!! Только Путин, только победа :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Политическая курилка

Сообщение Demcor 27 фев 2012, 13:54

Рекламы Путина со звездами и др. деятелями из разряда "кому на Руси жить хорошо". Понятно, бабло капает, менять ничего не хочется.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Политическая курилка

Сообщение bonza 27 фев 2012, 14:01

А кому на Руси жить плохо? :lol:

У нас во дворе из 400 машин жигулей штук пять отсилы.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Политическая курилка

Сообщение Panda 27 фев 2012, 14:06

к сожалению жизнь наша состоит не только из нашего двора
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Политическая курилка

Сообщение Demcor 27 фев 2012, 14:24

bonza писал(а):А кому на Руси жить плохо? :lol:

У нас во дворе из 400 машин жигулей штук пять отсилы.. :)


Наш двор - отдельная тема. Наш двор как автосалон.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2