С Новым Годом!

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: С Новым Годом!

Сообщение Мама-кошка 03 янв 2011, 03:57

nixtel писал(а):
Мама-кошка писал(а):И зачем вы, Nixtel, человека обидели?
Он всех с праздником поздравил, пожелал чего-то. А вам не понравилось. Ну и промолчали бы тактично :) .


Я лично считаю, что обижаться надо было мне, на последующую реплику этого человека, так как мое сообщение было касаемо пошловатых стихов, которые распространяются из год в год всеми кому не лень и везде, где только можно, а не конкретно поздравления этого человека. Но! Если бы человек на мою реплику ТАК не отреагировал, либо просто написал мол, нашел в инете - показалось забавным, вот и скопировал, то и все бы ничего... Жалко, что самолюбие взяло вверх над человеком. Но похвально, что жена решила сделать попытку его защитить :)

Вам и не снилось, КАК может защищать своего мужа сарматка!
Вы просто злая, но это не моя проблема. Мой муж прав - Вы никогда не остановитесь.
А стих "пошловатый" наверное не так уж и плох, коли его Вам прислали из Германии, Литвы и пр. Да и в этом ли дело?
Аватара пользователя
Мама-кошка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:22

Re: С Новым Годом!

Сообщение nixtel 03 янв 2011, 11:40

Уважаемая, Мама кошка, у всех культур-мультур разный, кому-то нравится поэзия классиков, а кто-то млеет от пошловатых стишков. Так я ведь никого за это и не осуждаю, просто немного шокировала массовость распространения, а вы сразу оправдываться стали. Ну ей богу, зачем? Вам нравится – увлекайтесь на здоровье!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: С Новым Годом!

Сообщение Igor 03 янв 2011, 12:48

nixtel писал(а):Новый год ассоциируется у многих с обновлениями, планами и надеждами, обещаниями самому себе сделать в будущем году все, что не успели в этом, и успеть еще многое другое.
Желаю вам здоровья, счастья и еще больше возможностей для самореализации. В новом году обязательно появятся новые друзья, новые знакомые, новые события и впечатления. Пусть они будут только приятными!


nixtel, а что самой-то нельзя было придумать что-нить пооригинальней? Или...
nixtel писал(а):У нас что, один "одаренный" сочиняет, а все остальные тупо копируют!?

nixtel писал(а):Свои слова в прозе всегда приятнее, чем скопированный стих!

Скопированная проза не в счет? Ваше поздравление такое же избитое как и прочие - введите запрос в любой поисковой системе с Вашим текстом выше, и сможете оценить свою неповторимость. По-моему главное, чтобы поздравление было от души... а то что мысли и фразы могут повторяться (как и эта в том числе) - не так уж и важно. Весьма же странно, когда человек желает всем "только приятного", а сам постоянно занимается склоками... такое поведение на форумах называется троллинг. Просто надоело уже смотреть, как Вы тут свой маятник раскачиваете...

ЗЫ. Люди, не кормите троллей, живите осознанно и... с Новым годом! :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: С Новым Годом!

Сообщение nixtel 03 янв 2011, 13:17

Все пожелания избитые, абсолютно все, но мы их помним наизусть (счастья, здоровья, любви и процветания в Новом Году), добавляем свои слова и меняем местам какие-то предложения. Если я помню многие словосочетания наизусть и строю их в предложения - это не является копированием! Так что, Игорь, попробуйте пожелать неизбито?
Последний раз редактировалось nixtel 03 янв 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: С Новым Годом!

Сообщение nixtel 03 янв 2011, 13:20

Igor писал(а):Весьма же странно, когда человек желает всем "только приятного", а сам постоянно занимается склоками... такое поведение на форумах называется троллинг. Просто надоело уже смотреть, как Вы тут свой маятник раскачиваете...


Отнесите это к себе, если бы это Вас самого не касалось, вы бы не вставили свои 5 копеек, но вы же влезли. На кой встревать? А видимо "захотелось позаниматься склоками".
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: С Новым Годом!

Сообщение ruslan 03 янв 2011, 15:41

Админ, просыпайся! Закрывай тему! А то тут поубивают друг друга! Поздравили, называется, соседи с Новым годом! Лучше бы уж вообще все молчали.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: С Новым Годом!

Сообщение Оленька 03 янв 2011, 23:47

и не говори...
будите админа!!!)))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: С Новым Годом!

Сообщение Ленок 04 янв 2011, 00:04

А чего ж? Давайте создатим тему "С Днем рождения, Vandeik " и там еще Человека обкакаем.
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: С Новым Годом!

Сообщение ruslan 04 янв 2011, 12:27

Ленок писал(а):А чего ж? Давайте создатим тему "С Днем рождения, Vandeik " и там еще Человека обкакаем.


Создавайте и какайте. На здоровье ;) ;) ;)
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: С Новым Годом!

Сообщение Ленок 04 янв 2011, 13:13

Может меня неправильно поняли, сказано было с издевкой, т.к. такое чувство, что тема создалась именно для этого, а не для того, чтобы пожелать светлого Нового года!
Я не сторонник обижать людей, а Vandeikу могу сказать только спасибо и с Новым годом! Здоровья вашим детям!

p.s. Всех с Новым годом! И давайте станем хотя бы чуточку добрее и глядишь, мир начнет менятся в лучшую сторону!
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


cron