Шеф ! Все пропало !

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Шеф ! Все пропало !

Сообщение Карлсон 23 дек 2010, 00:16

НЛО уже пересекли орбиту Плутона


Встреча с космосом – это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.

И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.

Искали – и нашли. Ждали – и дождались. Что будет в ночь под Новый, 2012 год?.. Как тут не вспомнить, что на удивление точный календарь народа майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Откуда такое совпадение? Впрочем, ждать осталось недолго. Скорее всего – почти наверняка! – исследователи из SETI cпешат выдать желаемое за действительное: пятьдесят лет непрерывного мониторинга космоса на предмет обнаружения сигналов внешнего разума ничего не дали; терпение иссякает и проч.

Тем не менее человечество только начинает знакомиться с космосом. Мы – новички в этом огромном и незнакомом мире. Правильнее будет, если мы приучимся к мысли, что космос давно уже освоен цивилизациями других планет, что это «чужой монастырь», в который со своим уставом лучше не лезть. Надо принимать правила чужой игры.

Известны слухи о засекреченных американцами находках на Луне. О них на конференции в Пекине рассказал еще в 1988 году признанный авторитет китайской космической программы Мао Кан. Он показал фотографии... отпечатков босых человеческих ног на лунном грунте-реголите. Мао Кан обвинил американцев в сокрытии важнейшей информации, которую он получил из надежного источника. Фото были датированы 3 августа 1969 года, через две недели после того, как 20 июля 1969 года Армстронг и Олдрин сделали первые шаги по Луне. Значит, материалы экспедиции были просмотрены по возвращении сотрудниками NASA и засекречены.

15 марта 2009 года газета New York Times выступила с новой сенсацией. Тот же Мао Кан заявил, что располагает более чем тысячью секретных фотографий NASA, на которых помимо изображений следов босых ног на грунте лежит… скелет человека. Некоторых костей не хватает. Это позволяет думать, что труп человека был выброшен из НЛО, причем часть тканей была оставлена для исследований. Фотографии сделаны со спутника Луны. Отсутствие воздуха позволяет современной аппаратуре с орбиты различать очень мелкие детали, например заголовки газет, прямо с орбиты. Поэтому фотографии скелета получились очень четкими. Какое уголовное преступление стоит за этим артефактом? Пора ли возбуждать уголовные дела к инопланетянам?

Бывший руководитель фотослужбы Лунной лаборатории NASA Кен Джонстон недавно рассказал о том, что американские астронавты «…нашли и сфотографировали на Луне древние руины искусственного происхождения и зафиксировали деятельность неких существ по управлению гравитацией». Первые космонавты видели на Луне «большие неизвестные механизмы». Эти данные были строго засекречены правительством США.

Члены экипажа «Аполлон-16» Дьюк и Янг в апреле 1972 года наблюдали странные объекты, двигавшиеся по склонам гор. Имеются записи переговоров космонавтов: «Дьюк, смотри, они движутся вверх! Я никогда не видел ничего подобного!» Из Центра управления полетом сообщили: «Мы тоже хорошо видим два объекта!» Известный исследователь космоса Гендерсон считает, что все американские астронавты лунной программы видели НЛО, которые постоянно сопровождали их в полете и на Луне. Они получили строгий приказ молчать об этом, но часть фотографий просочилась в открытую печать.

Как воспринимать эту информацию: как спам или как фантастическую правду? Не будем забывать: космические корабли-гиганты уже пересекли орбиту Плутона. Они движутся к Земле. Вспомним еще одну цифру: ежегодно только в России бесследно исчезают 80 тыс. человек. Похоже, что знакомство с населенным космосом началось по обоюдному желанию.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Шеф ! Все пропало !

Сообщение Карлсон 23 дек 2010, 00:17

Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Шеф ! Все пропало !

Сообщение Карлсон 23 дек 2010, 00:19

Ну прям не знаю ?
Вложения
-ел.gif
-ел.gif (13.37 Кб) Просмотров: 5575
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Шеф ! Все пропало !

Сообщение nixtel 23 дек 2010, 00:25

Карлсон, это очень попахивает желтизной и первоапрельским разводом :) не купись на это.
Последний раз редактировалось nixtel 23 дек 2010, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Шеф ! Все пропало !

Сообщение Карлсон 23 дек 2010, 00:27

Ну ладн, успокоили. Буду спать спокойно. ;)
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Шеф ! Все пропало !

Сообщение Panda 25 авг 2012, 11:12

Так в тему :)

На дне Балтийского моря океанологи, возможно, обнаружили «летающую тарелку»
Круглый объект диаметром порядка 20 метров обнаружила команда океанографов под предводительством Питера Линдберга (Peter Lindberg). Ученые обследовали дно Балтийского моря в Ботническом заливе между Швецией и Финляндией. Обследовали дистанционно - с помощью сонаров, установленных на борту их судна "Океанский исследователь" (Ocean Explorer). И цель имели не совсем научную: искали старинные затонувшие суда, которые перевозили шампанское. Подобные находки случались тут уже не один раз и приносили солидную прибыль от продажи поднятых со дна бутылок.

Питер Линдберг полагает, что на этот раз удалось обнаружить нечто гораздо более ценное. А именно "летающую тарелку". А если она еще и инопланетная, то вообще бесценна.

Данные сонаров свидетельствовали: на дне на глубине порядка 100 метров лежит объект идеально круглой формы с узором из геометрически правильных фигур, заметным на поверхности. Словом, он не может быть элементом естественного рельефа. Объект наверняка рукотворный.

Шведские и финские газеты подали находку океанографов, как сенсацию. Вынесли информацию о ней на первые полосы. А обсуждение, которое развернулось вскоре, продемонстрировало: мало кто сомневается, что найдена именно "летающая тарелка". Пытливые уфологи углядели даже борозды, прочерченные на дне рядом с кораблем. И полагают, что они - борозды - возникли то ли во время аварийной посадки "летающей тарелки", то ли тогда, когда она пыталась подняться со дна.
Вложения
438227.jpg
Звездные войны: Сокол капитана Соло
438227.jpg (102.81 Кб) Просмотров: 5384
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Шеф ! Все пропало !

Сообщение Panda 25 авг 2012, 12:00

плюсом
Вложения
1312377429_untitled-901.gif
1312377429_untitled-901.gif (119.93 Кб) Просмотров: 5175
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Шеф ! Все пропало !

Сообщение Panda 25 авг 2012, 12:02

и еще чуть-чуть

ФБР обнародовало документ, который, к ликованию уфологов, доказывает посещение нашей планеты инопланетянами.

В меморандуме описываются таинственные события, происходившие в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико) в 1947 году.

Это место стало известно на весь мир из-за истории о якобы упавшей там летающей тарелке. Тогда на суд общественности даже были представлены фотографии останков инопланетянина и видео "Вскрытие пришельца", датированное 1947 годом.

Долгие годы скептики утверждали, что все это фикция, однако теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя останется неизвестным) сообщил об обнаружении уникальной находки.

Мужчина обнаружил в пустыне три летающие тарелки, в которых лежали тела человекоподобных существ ростом всего один метр. Также на месте крушения летающих объектов было найдено множество образцов различных веществ и предметов неизвестного происхождения, которые власти тщательно пытались скрыть.

"Летающие тарелки имеют форму круга и достигают 15,5 метра в диаметре. В каждой из них было найдено по три тела гуманоидов, рост каждого из которых составляет всего 90 сантиметров. Тела неизвестных существ покрыты серебристой металлической оболочкой из тончайшего материала", - сказано в официальном документе.

В документе также указывается вероятная причина катастрофы летательного аппарата - воздействие наземных радаров.

Тогда, в 1947 году, специалисты провели вскрытие всех трех найденных тел, однако властями было заявлено о крушении обычного воздушного судна, которое все СМИ странным образом приняли за чистую монету.

http://econo.com.ua/2011/04/video-v-ssh ... 1-rozuell/
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05


Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron