КУРИЛКА

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: КУРИЛКА

Сообщение Фидель 22 апр 2010, 23:32

Igor писал(а):Живу тут с самого, что ни на есть, начала... с 2006 г. Но с такой статистикой не знаком, зато был свидетелем как прошлым летом сожгли машину + 2 невинно пострадавших. Если очень надо будет залезут и угонят что угодно. Да и "нормы" парковки еще в силе и не заслуга это наличия забора. Ладно хорошо, стало лучше, я согласен... Но не на столько как ожидалось.


Мы живем в России, хоть и за забором, гарантий того, что к нам никто не залезет никаких нет. Дело не в охране и в заборе, просто если захотят угнать все равно угонят, а то что плохо лежит прихватят. Охранника ведь не поставишь на каждом углу и каждом этаже, за забором все не спрячешь, как бы не хотелось. Это надо понимать. Мы не в Европе с вами живем, хотя и Европа тоже разная бывает. У нас тут менталитет другой. Это в Дании у нас коллега повесил пальто отнюдь не дешевое на ограду пока фотографировался и ушел дальше по Копенгагену гулять, а про пальто только утром вспомнил. Пришел - висит там где оставил.
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: КУРИЛКА

Сообщение bonza 22 апр 2010, 23:33

но я верю, что будет лучше! :D
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КУРИЛКА

Сообщение bonza 22 апр 2010, 23:35

Igor писал(а):Ну да, договорились... Русские во всем виноваты.


А кто? Я тачку садовую в магазине купил.. Русскую.. Чтобы её собрать, пришлось пару дырок просверлить..
Почему левые машины заезжают иногда? А потому, что парень молодой в ЧОП пришел и вместо пропускного режима, смсился с девушкой..
Почему забор без заглушек? А потому, что подрядчику и в голову не пришло, что забор в таком состоянии ржавеет..

И это можно продолжать до бесконечности.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КУРИЛКА

Сообщение Фидель 22 апр 2010, 23:36

И дело не Русских. Такой уж менталитет был сложен годами. Что проще не работать самому, а взять у того, кто лучше работает. И пока не пройдет достаточное количество времени и сознание некоторых граждан не изменится так все и останется.
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: КУРИЛКА

Сообщение Фидель 22 апр 2010, 23:38

bonza писал(а):
Igor писал(а):Ну да, договорились... Русские во всем виноваты.


А кто? Я тачку садовую в магазине купил.. Русскую.. Чтобы её собрать, пришлось пару дырок просверлить..
Почему левые машины заезжают иногда? А потому, что парень молодой в ЧОП пришел и вместо пропускного режима, смсился с девушкой..
Почему забор без заглушек? А потому, что подрядчику и в голову не пришло, что забор в таком состоянии ржавеет..

И это можно продолжать до бесконечности.. :)


Прикольная тема: мне что бы люстру отечественную повесить пришлось ее к верх ногами перевернуть :lol: По другому как оказалось она к потолку не прикручивалась, так и висит до сих пор, не выкидывать же! :)
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: КУРИЛКА

Сообщение Фидель 22 апр 2010, 23:41

А как двигатели на ЯМЗ собирают, в начале конвеера крышку блока цилиндров на двигатель прикручивают, а пока двигатель к концу этого конвеера приедет, эта крышка уже откручена. А потому что гайки, которыми она крепиться можно на рынке дзержинском продать в выходной по 6 р. за штуку. А кому то потом такой двигатель поставят!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: КУРИЛКА

Сообщение bonza 22 апр 2010, 23:44

:) Не зря же у Задорнова, кажись.. Японцы: "Дети у вас хорошие, но то, что вы делаете руками - ни к черту" :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КУРИЛКА

Сообщение Фидель 22 апр 2010, 23:47

И нельзя забывать, что алкоголь в наше стране играет тоже далеко не самую последнюю роль. Половина всех преступлений и нарушений без него никак не обходиться!
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: КУРИЛКА

Сообщение Igor 22 апр 2010, 23:50

bonza писал(а):
Igor писал(а):Ну да, договорились... Русские во всем виноваты.

А кто? Я тачку садовую в магазине купил.. Русскую.. Чтобы её собрать, пришлось пару дырок просверлить..

А что, своей головой уже думать не надо, когда идешь покупать?

bonza писал(а):Почему левые машины заезжают иногда? А потому, что парень молодой в ЧОП пришел и вместо пропускного режима, смсился с девушкой..

А причем здесь русские? Вы устанавливали его национальность?

bonza писал(а):Почему забор без заглушек? А потому, что подрядчику и в голову не пришло, что забор в таком состоянии ржавеет..

А кто такого подрядчика выбрал? И что нельзя было образец забора посмотреть?

Я тоже могу "продолжать до бесконечности", не надо тему в сторону уводить... А когда с меня хотят взять хоть 300р, хоть 3 коп, я должен понимать - за что?!
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: КУРИЛКА

Сообщение Igor 22 апр 2010, 23:54

Фидель писал(а):А как двигатели на ЯМЗ собирают, в начале конвеера крышку блока цилиндров на двигатель прикручивают, а пока двигатель к концу этого конвеера приедет, эта крышка уже откручена. А потому что гайки, которыми она крепиться можно на рынке дзержинском продать в выходной по 6 р. за штуку. А кому то потом такой двигатель поставят!

Не понимаете о чем говорите, лучше помолчать... ;)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron