ФЛЭШ МОБ

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 15:41

nixtel писал(а):какая разница какие строки, деньги то одни и счета первоочередные оплачивать нужно. а по поводу охранника, так в послании ИГ было написано посадить охранника за камеры.


Дак и ИГ может ошибаться. не кто же не говорит что они правы во всем. Кое в чем и я их поддерживаю.
Разница в строках большая. На забор деньги целенаправлено собирали. Значит и идти они должны на забот.
Счета оплачивать нужно, но надо деньги брать с должников. А то должник каждый день заезжает на территорию пользуется услугами бытовыми а платить не хочет. на выселение таких. Есть же закон и юрист у нас есть вроде как.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение bonza 25 янв 2010, 15:47

Sidor писал(а):А то должник каждый день заезжает на территорию пользуется услугами бытовыми а платить не хочет. на выселение таких. Есть же закон и юрист у нас есть вроде как.


а кто тут недавно на форуме говорил о том, что имущество на тещу и нефега не получишь?! :)

лишил Председатель одного господина за долг в 20 тысч доступа на придомовую и что в итоге?
порванная цепь на въезде; разборка председателя с ментами, нарушителем и охраной; проигранное в суде дело и 10 тысч - возмещение затрат нарушителя на адвоката..

поэтому говорить можно что угодно..
вот только решения принимать и отвечать за эти решения приходится Председателю и Правлению..
и поверьте, эти люди знают, что можно и что нельзя..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 15:55

Охотно верю. Но надо же как то бороться с неплательщиками.
вы же не будете сидеть и ждать когда он соизволит квартиру продать, что бы справочку ему не дать пока не оплатит.

А про тёщу и имущество это не к этой теме. :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение nixtel 25 янв 2010, 16:00

Олег, дабы успокоить душу Сидора, надо проголосовать за него в правление, пусть ходит по квартирам долги выколачивает, по закону либо "по понятиям", как он там рекомендует и поставить его главным за какашки, точнее по профилактическим беседам с собачниками. А что, делать ему нечего, пусть занимается. Видима он всю жизь думал, что членство это именно то, о чем он говорит!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 16:04

В правление я не рвусь.
Когда мне надо я узнаю и так всё.
Яв отличаи от вас nixtel понимаю что и чего я делая и о чем думаю.
Если у вас есть желание то можите хоть в председатели избираться лишь бы толк от вас был.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение bonza 25 янв 2010, 16:10

Вот почему у нас почти все обсуждения переходят на личности?

Давайте не обвинять и оскорблять друг друга, а искать компромисс.. :)
Кто бы ни был в правлении или председателем, наше ТСЖ, которое мне нравится, :) не даст себя развалить!
И все начинания будут продолжены, закончены и начаты новые! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 16:17

ура!!!! :)
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение nadinne 25 янв 2010, 16:17

Sidor писал(а):Яв отличаи от вас nixtel понимаю что и чего я делая и о чем думаю.

фу, это грубо.. ((
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение Sidor 25 янв 2010, 16:18

Это реальность
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ФЛЭШ МОБ

Сообщение _mb 25 янв 2010, 22:49

А мне нравится это ТСЖ "Московская слобода", всяко лучше чем у соседей, но давайте доделаем то, что начали.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


cron