Заправки в Ярославле.

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Igor 01 дек 2010, 15:10

DmLam писал(а):
Igor писал(а):Понимаете какая штука, я плачу за бензин не маленькие деньги, и хочется как-то ожидать предсказуемый результат, а выходит, что должен рассчитывать только на то, что мне "повезет". Собственно это и бесит.

Жизнь вообще несправедливая штука. Так рассуждая, могу сказать, что я плачу налогов немалые деньги, больше чем за бензин и как-то хочется ожидать предсказуемый результат работы государства, причем, желательно, положительный для меня, а выходит, что должен рассчитывать только на то, что мне "повезет".

Налоги, тарифы и цены на топливо... да это бесит. Из-за них приходится по жизни работать, т.е. вкалывать, чтобы покупать в т.ч. все остальные товары и услуги втридорога. :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение _mb 02 дек 2010, 17:04

Я вот сколько раз зарекался за автовокзалом заправляться, всегда субъективно казалось, что после той заправки машина и менее динамична и на меньше бензина хватает, но недавно опять заехал, реально машина начала тупить, орет и не едет, проезжаю километр, комп говорит, что я по бензину 10 проехал, расход вообще за 25 литров ушел, обычно 10-14, мне пол бака это 35 литров хватило чтоб только 2 раза за волгу и обратно съездить.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Igor 02 дек 2010, 21:57

Вот потому я на заправки ГПН (aka Славнефть) и не езжу больше... такое же ощущение тоже было. И да, топливо как будто быстрей кончалось, может у них счетчики недоливают??
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение DmLam 02 дек 2010, 22:20

Igor писал(а):Вот потому я на заправки ГПН (aka Славнефть)


ГПН ровно настолько же "ака Славнефть", как и ТНК "ака Славнефть" :)
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Igor 02 дек 2010, 22:58

Я про те АЗС, что раньше были Славнефть, а терь ГПН - именно они мне не нра... В частности - за автовокзалом и та, что сразу на выезде из города в сторону мск. Причем раньше на выезде из города была вполне нормальная заправка.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение DmLam 02 дек 2010, 23:15

Igor писал(а):Я про те АЗС, что раньше были Славнефть, а терь ГПН - именно они мне не нра... В частности - за автовокзалом и та, что сразу на выезде из города в сторону мск. Причем раньше на выезде из города была вполне нормальная заправка.


Я даже про эту заправку больше скажу - когда она стала ГПН-овской, там сделали реконструкцию с заменой емкостей на новые. Лично я заправляюсь практически исключительно на этой заправке. Никогда никаких проблем не было. Но, в общем, на вкус и цвет... :)
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Igor 02 дек 2010, 23:46

Я в курсе реконструкций... ну да, я же и говорю, мое чисто субъективное мнение, вполне даже возможно, что я не прав, просто такие ощущения у меня как-то складываются.
DmLam писал(а):Лично я заправляюсь практически исключительно на этой заправке. Никогда никаких проблем не было.

Кстати, ранее Вы писали, что заправляетесь исключительно на той, что напротив проходной НПЗ... или я путаю опять?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение DmLam 03 дек 2010, 00:13

Igor писал(а):
DmLam писал(а):Лично я заправляюсь практически исключительно на этой заправке. Никогда никаких проблем не было.

Кстати, ранее Вы писали, что заправляетесь исключительно на той, что напротив проходной НПЗ... или я путаю опять?


Ну да, я о ней и говорю. Там вроде еще одна только заправка - и та газовая.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение ruslan 03 дек 2010, 00:22

Не не, есть при выезде несколько заправок. Как проезжаем черту города справа первая (в народе финская), далее за ней следующая вторая и перед постом ГИБДД слева третья. Так накакой нужно заправлять? Я заправляюсь на финской!!! Мне нравиться.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Igor 03 дек 2010, 00:29

DmLam писал(а):Ну да, я о ней и говорю.

Похоже мы всё-таки о разных говорим, ну да ладно... не суть.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


cron