Заправки в Ярославле.

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Заправки в Ярославле.

Сообщение RamsesV 21 авг 2009, 16:05

Товарисч, Bonza! Вижу что в округе закрываются заправки. Первая на выезде из города, вторая у Макдоналдса. Что случилось? Все ли хорошо на заводе?
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Igor 21 авг 2009, 17:48

На выезде из города походу будет капремонт...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение bonza 22 авг 2009, 05:06

Газпром нефть и ТНК-ВР приняли решение начать ребрендинг ранее попиленых АЗС Славнефти. На некоторых одновременно идет реконструкция с заменой емкостей, что в свою очередь обусловлено, ИМХО, переходом на продажу топлива ЕВРО 5, кот. успешно производица на заводе.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Igor 22 авг 2009, 10:03

Евро 5?! :shock: Не ужели в Ярике можно будет заправиться хорошим бензином??
Bonza, а не подскажите, на каких заправках в городе лучше заправляться (если в курсе)? Сам заправляюсь на Славнефти, но, слышал, что где-то тоже бодяжат...
ЗЫ. Заправлялся сегодня на выезде - сказали, что они еще долго будут работать...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение bonza 22 авг 2009, 20:02

Вот кто ребрендинг сделает, там и покупать. Ето точна 'финская' на выезде, у макдоналдса на московском.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение DmLam 22 авг 2009, 21:20

Igor писал(а):Евро 5?! :shock: Не ужели в Ярике можно будет заправиться хорошим бензином??


Сомневаюсь, честно говоря, подозреваю, что этот бензин, если и будет, то весь уедет в Москву.

Igor писал(а):, а не подскажите, на каких заправках в городе лучше заправляться (если в курсе)? Сам заправляюсь на Славнефти, но, слышал, что где-то тоже бодяжат...


Алгоритм простой - заправляться на тех заправках, на чеках которых написано "Сибнефть-Ярославнефтепродукт" - там бензин с нашего завода.
На ТНК-шных заправках бензин скорее будет откуда-нибудь из Рязани, а у чепков вообще лотерея.
В частности сейчас, после закрытия заправки "на въезде в город" я заправляюсь за автовокзалом.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение DmLam 22 авг 2009, 21:33

bonza писал(а):Вот кто ребрендинг сделает, там и покупать. Ето точна 'финская' на выезде, у макдоналдса на московском.


Заправка у макдоналдса, насколько я помню, досталась ТНК. Немало случаев когда после заправки там машина "не едет". Я и сам после того как там попал так перестал туда ездить.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение bonza 22 авг 2009, 23:02

Дима, ТНК с Рязани бензин не возит уже давно. А наш бензин продаеца в Ярике и по региону. Нафига акционерам везти его в Москву, если у них там есть МНПЗ?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение DmLam 23 авг 2009, 08:42

bonza писал(а):Дима, ТНК с Рязани бензин не возит уже давно. А наш бензин продаеца в Ярике и по региону. Нафига акционерам везти его в Москву, если у них там есть МНПЗ?


На ярославских ТНК-ных заправках продается зачастуюне ярославский бензин, в москву везут его потому что качественный, видимо, мне сложно судить, да и насчет Москвы - это я сам не знаю, слышал только от отдельных лиц на заводе, хотя, в принципе, можно отследить :)
А то, что на заправках ТНК не ярославский бензин легко видно если попросить паспорт качества ;)
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Заправки в Ярославле.

Сообщение Sidor 23 авг 2009, 10:01

Заправка у макдоналдса, насколько я помню, досталась ТНК. Немало случаев когда после заправки там машина "не едет". Я и сам после того как там попал так перестал туда ездить.



Тут вы не правы. Я только на этой заправке и заправляюсь.

раньше заправлялдся и за автовокзалом --- вот там кидалого полное. При сопоставлении пробега на одном и том же количесте бензина с этой заправки всегда меньше получалось.

Вообщем сложив все за ии против решит и вот уже болше полугода заправляюст только у макдональца --ТНК.

P.S.: ближайшая ТНК на окружной, после луча на левой стороне (там где на 10коп. бензин дороже :lol: )
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron