пылесос типа Томас

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: пылесос типа Томас

Сообщение морковка 17 июл 2009, 15:06

sanya писал(а):ну вот.... взяли и раскритиковали мои душевные позывы :D



Ну, если для Вам для Вашей души не жалко 120 касарей, то мы Вам мешать не будем :)
А вообще, сейчас же переодически по рекомендации ваших же друзей звонят и предлагают, в качестве рекламы,почистить вашу квартиру пылесосом типа Кирби(тоже моющий),бесплатно.Мне так звонили раз 8-9...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: пылесос типа Томас

Сообщение Igor 17 июл 2009, 15:33

Да уж, ко мне как-то раз тоже "ломились" квартиру чистить... я, правда, послал их куда подальше. :)

морковка писал(а):сейчас же переодически по рекомендации ваших же друзей звонят и предлагают, в качестве рекламы,почистить вашу квартиру...

Кстати, по поводу таких "рекомендаций" будьте аккуратней! Сейчас новый вид мошенничества есть, узнают ваш телефон, затем инфо о вас и друзьях из всяких социальных сетей типа "Одноклассников", звонят и предлагают приехать к вам на квартиру - просто тупо "почистить" или еще какую "презентацию" устроить (по рекомендации друзей). В реальности ни каких рекомендаций не было и нет, а "почистить" квартиру могут и так, что потом в милицию бежать придется (если оставшегося здоровья хватит).

Поэтому, если Вам так позвонили, не поленитесь перезвонить друзьям. А вообще бесплатный сыр известно где...

Еще могут на пироги к Вам прийти, не будучи в группе "Подтверженные собственники жилья" и т.п.
Шутка! :D Но в каждой шутке, только доля шутки. Потому будьте бдительны!
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: пылесос типа Томас

Сообщение bonza 17 июл 2009, 16:13

морковка писал(а):
sanya писал(а):ну вот.... взяли и раскритиковали мои душевные позывы :D



Ну, если для Вам для Вашей души не жалко 120 касарей, то мы Вам мешать не будем :)
А вообще, сейчас же переодически по рекомендации ваших же друзей звонят и предлагают, в качестве рекламы,почистить вашу квартиру пылесосом типа Кирби(тоже моющий),бесплатно.Мне так звонили раз 8-9...


Должно быть приятно ощущать себя состоятельным другом ;)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: пылесос типа Томас

Сообщение bonza 17 июл 2009, 16:16

Igor писал(а):Еще могут на пироги к Вам прийти, не будучи в группе "Подтверженные собственники жилья" и т.п.
Шутка! :D Но в каждой шутке, только доля шутки. Потому будьте бдительны!


Саня! Срочно представьте в Правление паспорт и документы на квартиру. В противном случае ветка с пирогами будет удалена! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: пылесос типа Томас

Сообщение sanya 17 июл 2009, 21:09

морковка
неее.... Радугу я покупать не буду точно, особенно когда полно аналогов подешевле!
и товарищей с "презентацией" мне тож не нужно, з@#бут в доску потом звонками, хоть номер потом меняй!

Igor, bonza
черт, раскусили! :lol:
кстати, тема про пироги была шуточной в большей степени, чтобы активизировать жителей форума :D
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: пылесос типа Томас

Сообщение nadinne 17 июл 2009, 21:53

sanya
не поверите, но я когда мес назад собралась купить томас, тоже решила сначала взять попользоваться (на разок) правда, так и не взяла. я хотела керхер, но мне сказали, что они на огромные площади и в быту можно обойтись и томасом. )
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: пылесос типа Томас

Сообщение nadinne 17 июл 2009, 21:55

про рекомендации от знакомых и презентации товаров ( вернее лжепрезентации) полностью согласна с Игорем. читала про такие случаи мошенничества. :(
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: пылесос типа Томас

Сообщение fekla 17 июл 2009, 22:01

nadinne писал(а): я хотела керхер, но мне сказали, что они на огромные площади и в быту можно обойтись и томасом. )


у керхера бытовых навалом. аллергики покупают сухой чистки, но с аквафильтром. кому помыть se3001. пылесос как пылесос. компактный по сравнению с томасом
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: пылесос типа Томас

Сообщение nadinne 17 июл 2009, 23:09

fekla
а у вас есь? ;)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: пылесос типа Томас

Сообщение Igor 17 июл 2009, 23:42

морковка писал(а):переодически по рекомендации ваших же друзей звонят и предлагают, в качестве рекламы,почистить вашу квартиру пылесосом типа Кирби(тоже моющий),бесплатно.Мне так звонили раз 8-9...


Если кому интересно, про данный вид мошенничества читаем, например, здесь:
http://kirby-pylesos.ru/articles/prodav ... irova.html

Обсуждение на форуме здесь (748 страниц):
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron