Шкаф-купе

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: Шкаф-купе

Сообщение fekla 26 июл 2009, 23:03

>> по теме: шкаф купе за 10 с чем-то т.р. в магазине мона к нему фонарики заказать..

:-/ фонарики-то зачем?

точечное освещение дополнить?
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Шкаф-купе

Сообщение Demcor 26 июл 2009, 23:25

Да точечное освещение. края кромка. система - не знаю.. за стекло сколько не помню, но че то недорого было.

внутри нармально. в смысле все крепко.. места тоже хватает . см схему. что еще ответить не знаю.

С размерами, повторяю, можно поколдовать. Там по моему 4х стврочный как раз в районе 2,4 м но точно не скажу, год назад было дело.

а стены у меня выведены, не идеально, но шкаф встал как влитой. Правда когда задвигал его туда обои содрал немного.. ну еичего дело поправимое
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Шкаф-купе

Сообщение nadinne 27 июл 2009, 10:53

fekla
валяюсь на ваших котегов! такие зайцы!!!! если б мой комп не полетел, я б тоже выложила фотку нашего зайчега :)
а на полке, вроде, другие котеги спят?
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Шкаф-купе

Сообщение Demcor 27 июл 2009, 11:34

nadinne писал(а):fekla
валяюсь на ваших котегов! такие зайцы!!!! если б мой комп не полетел, я б тоже выложила фотку нашего зайчега :)
а на полке, вроде, другие котеги спят?


Так на полке котеги feklы, а на диване мои.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Шкаф-купе

Сообщение fekla 27 июл 2009, 13:17

Demcor писал(а):Правда когда задвигал его туда обои содрал немного.. ну еичего дело поправимое


так-то ничего выходит и за 10тыр..

мы тож ободрали. точнее, покоцали декоративный камень (и светильник пришлось снять при установке)
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Шкаф-купе

Сообщение fekla 27 июл 2009, 13:21

nadinne писал(а):а на полке, вроде, другие котеги спят?


:-)))) "у них у всех были лошади (зачеркнуто) котеги.."

даешь каждому тсж-шцу по пучку котиков!
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Шкаф-купе

Сообщение nadinne 27 июл 2009, 14:16

хахаха ))) а я так залюбовалась на очередную пару котегов, что подумала, что они феклины )
блин, м б тоже второго завести....)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Шкаф-купе

Сообщение koshka 22 сен 2009, 12:19

Мы все свои шкафы (3 балконные и 3 купе) заказывали у ИП ЗОРИН Валерий. "Дружим" с ним давно, телефон получили так-же, из рук в руки от друзей. У него очень нормальные цены. Конечно выбор материалов невелик, но и мы не выпендривались. Находится он в бизн.- центре СЕВЕРОХОД , Некрасова,41. Стоит банер- на деревянном фоне написано МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. НО, лучше ему звонить на мобильный, т.к. он редко сидит в офисе. Телефон 8 902 331 5250, если не сменил. Всем удачи и красивых шкафофффффф!!!!!
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Re: Шкаф-купе

Сообщение koshka 22 сен 2009, 12:39

Да, кстати, забыла сказать, к Валере можно со своими картинками идти, материал он может подобрать, если у него нет образца. Нам на шкаф коричневое стекло надо было, нашёл без проблем.
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Re: Шкаф-купе

Сообщение морковка 22 сен 2009, 14:06

koshka писал(а):Да, кстати, забыла сказать, к Валере можно со своими картинками идти, материал он может подобрать, если у него нет образца. Нам на шкаф коричневое стекло надо было, нашёл без проблем.


цветное стекло делают в Фацете, любое...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2