Продается система хранения

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Продается система хранения

Сообщение koshka 31 май 2015, 14:50

Продается система хранения, состоит из 2-х шкафов ( 1-угловой,очень вместительный; 2- пристенный, для книг), цвет выбеленный дуб. Особенно будет актуально для однушек, т.к. проектировали для нее. Длина всей системы 2.10; высота 2,62; глубина углового ( по бОльшей стене) 73см; пристенного 33см. Мебель почти новая, 3 месяца. Продаем в связи с перепланировкой. Цена: 18 тыс.рублей. Самовывоз/ самовынос. 89108218390 Наталия
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Re: Продается система хранения

Сообщение bonza 01 июн 2015, 09:22

А покупали по чём?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Продается система хранения

Сообщение koshka 01 июн 2015, 20:53

Олег, делали на заказ, 20 тыс. Теоретически, можно купить и отдельно. Высокий шкаф будет прекрасен как дома, так и на балконе!! Запасы должны храниться в красивом шкафу!!
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Re: Продается система хранения

Сообщение Igor 01 июн 2015, 23:43

На тапок фотографировали? Вот, если вверх ногами фото сделать, то число отзывов сразу возрастет...
Что внутри-то? Полка есть хоть одна или надо угадать?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Продается система хранения

Сообщение koshka 02 июн 2015, 00:54

Igor писал(а):На тапок фотографировали? Вот, если вверх ногами фото сделать, то число отзывов сразу возрастет...
Что внутри-то? Полка есть хоть одна или надо угадать?

Igor, :))) а что такое тапок:))? Я сленг не очень поняла:)) или Вам качество фото не понравилось? Полки, конечно, есть. Просто шкаф пока с вещами, не хотелось бы свое добро на люди выставлять. Если кого заинтересует, можно прийти, посмотреть, потрогать, полки посчитать:))). А если серьезно, сфоткаю, выложу.
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Re: Продается система хранения

Сообщение koshka 02 ноя 2015, 21:14

Объявление больше не актуально. Админы, удалите пожалуйста, сама не знаю как сделать. Спасибо.
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54


Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron