ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение морковка 18 мар 2011, 11:55

Igor писал(а):В случае с мальчиком вроде ГИБДД уже не будет рассматривать, нужно обращаться в полицию, порча имущества...

это было летом, хозяин авто замял дело
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение морковка 18 мар 2011, 14:40

видеозаписи частично просмотрены, ясно, что это не та машина,кот. ночевала рядом с моей, нужно время для того чтобы просмотреть видео со вчерашнего вечера, в гаи заявление написала, посоветовали смотреть видеозаписи и искать машину со "следами преступления" во дворе.
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение Sidor 18 мар 2011, 15:03

А у Вас вроде каска????
Если да то зачем искать -- в смысле не найдете. Не Вы первая не Вы последняя. Давно уже говорили про смену камер и расширение их обзоря, только некому этим заниматься. Мало у нас исполнителей - одно РУКОВОДСТВО.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение морковка 18 мар 2011, 15:11

Sidor писал(а):А у Вас вроде каска????

откуда такая осведомленность :) ?
морковка писал(а): КАСКИ нет ...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение Sidor 18 мар 2011, 15:15

морковка писал(а):
Sidor писал(а):А у Вас вроде каска????

откуда такая осведомленность :) ?
]

Мимо проходил когда вы с ГИБДД разговаривали. Видать послышалось про каску.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение ruslan 18 мар 2011, 15:54

Говорил, я Михалычу, сделай КАсКу, так нет, говорит дешевле без нее. Ща покрасить бампер не хило возьмут.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение Igor 18 мар 2011, 16:00

морковка писал(а):в гаи заявление написала, посоветовали смотреть видеозаписи и искать машину со "следами преступления" во дворе.

Сейчас такая погода, что следы грязью залепит и не найдете... если это вообще не заезжие. Смотрите камеры внимательно. Видимо, кто-то мимо удачно проехал... Не надо там ставить машину, стремное место, постоянно вижу, как кого-то царапают там. + Пешеходы норовят чем-нить задеть, т.к. проход тоже узкий...

ruslan писал(а):Говорил, я Михалычу, сделай КАсКу, так нет, говорит дешевле без нее. Ща покрасить бампер не хило возьмут.

Покраска бампера 10тр. КАСКО ясно дороже будет + время/нервы с оформлениями, но если что-то серьезней, то может и окупиться. Нормально КАСКОй пользоваться еще тоже надо сноровку иметь, т.к. каждая страховая мечтает "прокатить"... Например, если кто-то поцарапал и скрылся, будут устраивать волокиту, пока идет следствие и т.п., а это может длиться несколько месяцев и даже дольше. Бывает в таких случаях проще сказать, что сам в забор въехал, правда, если серьезные повреждения придется изображать ДТП и правильно его оформить. Вот у меня КАСКО есть, но как-то все разы ущерб был меньше страховых выплат (тьфу, тьфу)... порой и думаешь, что проще было б на эти деньги самому отремонтировать. :) Так что, на любителя...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение морковка 18 мар 2011, 17:01

ruslan писал(а):Говорил, я Михалычу, сделай КАсКу, так нет, говорит дешевле без нее. Ща покрасить бампер не хило возьмут.


мы уже без Каски в ноябре полмашины восстановили :( так что бампер-это не повод переживать, обидно, что живешь рядом с недобросовестными соседями(если это конечно не залетный сделал)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение ruslan 18 мар 2011, 17:50

морковка писал(а):
ruslan писал(а):Говорил, я Михалычу, сделай КАсКу, так нет, говорит дешевле без нее. Ща покрасить бампер не хило возьмут.


мы уже без Каски в ноябре полмашины восстановили :( так что бампер-это не повод переживать, обидно, что живешь рядом с недобросовестными соседями(если это конечно не залетный сделал)


Аня, я в курсе. Муж рассказывал. Так вот может стоит все же сделать?

ПЫ.СЫ Аня, А куда делся календарь Сибура, который ты повесила? Так удобно было ))))
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ

Сообщение морковка 18 мар 2011, 20:07

:lol: Руслан, нет сибура, нет календаря :lol:
а если серьезно, то я не знаю, стырил кто то...надо новый повесить
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron