Детский садик

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: Детский садик

Сообщение морковка 28 фев 2011, 12:35

Скорее всего, не будет, Юра...Мы со своей астмой в спец сад не могли попасть (по показаниям врача,со всеми справками) , пока папа не пошел к заведующей...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Детский садик

Сообщение nixtel 28 фев 2011, 12:43

Мы за первого ребенка красили садик, полностью с наружной стороны. За второго в этот же садик уже "помогали" непосредственно заведующей и все это оформлялось договором как помощь садику. Видимо у них все-таки есть варианты оставить 2 - 3 места в группе для подобных благотворителей.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Детский садик

Сообщение Ленок 28 фев 2011, 12:44

yuras писал(а):
Ленок писал(а):Юра, а вы уже встали на очередь в сад? У нас с вами вроде дети одного возраста.

Встали почти сразу после рождения. Будет ли толк от этой очереди ...


Думаю что толка мало. Поживем увидим.
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: Детский садик

Сообщение Sidor 28 фев 2011, 14:08

Толк будет только в том что встали.
если бы не стояли даже завед. думаю не стала бы помогать.
Вообще жители МОСК-СЛОБОДЫ пользуются "СПРОСОМ" в садиках.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Детский садик

Сообщение ruslan 28 фев 2011, 14:46

Sidor писал(а):Вообще жители МОСК-СЛОБОДЫ пользуются "СПРОСОМ" в садиках.


А с этого момента по-подробнее :D
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Детский садик

Сообщение Vandeik 01 мар 2011, 00:54

Юра, вы можете непосредственно позвонить в городское управление образования, возглавляемое Сибриковым Андреем Викторовичем (телефон найдёте в справочнике или инете). Насколько мне известно, на подобные вопросы (правильно сформулированные и вежливо заданные) вам там ответят. сможете (без взяток, Боже упаси, т.к. распределение мест в д.с. контролируется прокуратурой) выстроить отношения - решите многие проблемы, решение которых возможно. Удачи. Если что, пишите в личку.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Детский садик

Сообщение yuras 01 мар 2011, 09:37

Vandeik писал(а):Юра, вы можете непосредственно позвонить в городское управление образования, возглавляемое Сибриковым Андреем Викторовичем (телефон найдёте в справочнике или инете). Насколько мне известно, на подобные вопросы (правильно сформулированные и вежливо заданные) вам там ответят. сможете (без взяток, Боже упаси, т.к. распределение мест в д.с. контролируется прокуратурой) выстроить отношения - решите многие проблемы, решение которых возможно. Удачи. Если что, пишите в личку.

Спасибо.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Детский садик

Сообщение nixtel 01 мар 2011, 11:48

Sidor писал(а):Не без этого, если конечно у Вас муж не мент, сори г-н ПОЛИЦЕЙСКИЙ или вы не мать одиночка.


"С 1 января 2009 года очередь в детский сад стала общей по городу Ярославлю. Потеряли силу почти все прежние льготы на первоочередное устройство ребёнка в дошкольное учреждение. С 1 февраля 2009 года этой льготы лишились и одинокие матери. (Они теперь могут рассчитывать лишь на льготы при оплате за детсад).
Вне очереди в садики по-прежнему принимаются лишь дети судей и прокурорских работников, есть также льготы для многодетных семей."
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Детский садик

Сообщение Sidor 01 мар 2011, 15:32

ruslan писал(а):
Sidor писал(а):Вообще жители МОСК-СЛОБОДЫ пользуются "СПРОСОМ" в садиках.


А с этого момента по-подробнее :D


Как то считается что живут обеспеченные люди.
Я то же так же думал когда квартиру тут покупали.
На когда начинаешь сталкиваться с улучьшением жизни ТСЖ то понимаешь что это совсем не так.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron