Детский садик

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Детский садик

Сообщение yuras 26 фев 2011, 11:26

Соседи, поделитесь опытом.

Кто, как и в какой детский садик устраивал ребенка?
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Детский садик

Сообщение морковка 26 фев 2011, 13:43

Постою рядом
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Детский садик

Сообщение Sidor 26 фев 2011, 15:29

110 ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
туда много кто водидит детей.
Устроить тяжело.
Рассия мать её. Все как везде.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Детский садик

Сообщение морковка 26 фев 2011, 15:53

слышала, что там прохладно, дети в группе ходят в футболках с длинными рукавами и в брюках...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Детский садик

Сообщение Sidor 26 фев 2011, 21:24

морковка писал(а):слышала, что там прохладно, дети в группе ходят в футболках с длинными рукавами и в брюках...

в морозы ходят в теплых вещах. Садик не для теплолюбивых (проект садика взят с юга - это о многом говорит)
Но это не такой большой минус что бы из за этого списывать его.
Мы ходим нормально. Болеем не часто. Вообщем довольны.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Детский садик

Сообщение Оленька 27 фев 2011, 12:03

Вопрос-то наверное о том КАК устраивались?))))
Во-первых, ну это вы уже наверное знаете, надо встать на очередь в садик на следующий день после рождения ребенка))))))) потом долго и нудно стоять на очереди, потом в три года не получить долгожданное место и начать искать всякие труднопроходимые обходные пути))))
Последний раз редактировалось Оленька 27 фев 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Детский садик

Сообщение морковка 27 фев 2011, 12:22

Я, например, младшего хочу перевести на след. год поближе к дому. О садике вашем поподробнее раскажи, пож-та,как питание, как группа, как воспитатели, как атмосфера общаяя, всё интересно.
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Детский садик

Сообщение Sidor 27 фев 2011, 18:12

Оленька писал(а):Вопрос-то наверное о том КАК устраивались?))))
Во-первых, ну это вы уже наверное знаете, надо встать на очередь в садик на следующий день после рождения ребенка))))))) потом долго и нудно стоять на очереди, потом в три года не получить)))

Не без этого, если конечно у Вас муж не мент, сори г-н ПОЛИЦЕЙСКИЙ или вы не мать одиночка.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Детский садик

Сообщение Ленок 27 фев 2011, 22:58

Пожалуйста, только не "мать одиночка", одинокая мама :)
А вообще сейчас нет у одиноких матерей этой льготы. Быстро попасть в сад могут только дети полицейских:)
Раньше можно было еще попробовать прийти к заведующей и договориться, но сейчас заведующих строго трясут и они имеют право брать детей только по очереди. На риск идут либо те, кто новичек, либо те, кому нечего терять:)

Юра, а вы уже встали на очередь в сад? У нас с вами вроде дети одного возраста.
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: Детский садик

Сообщение yuras 28 фев 2011, 10:14

Ленок писал(а):Юра, а вы уже встали на очередь в сад? У нас с вами вроде дети одного возраста.

Встали почти сразу после рождения. Будет ли толк от этой очереди ...
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron