Помощь на паркинге

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 12 янв 2011, 22:39

Хочу поделиться двумя случаями помощи при наших "замечательных" условиях въезда-выезда во дворе:

1. Огромное спасибо Илье(за то что откапывал и толкал мою машину), Морковке (за трос и лопату) и Александру(за то, что вытащил на этом самом тросе). Это было утро вчерашнего дня, время в которое люди торопятся на работу. Тем не менее они нашли время и помогли мне выбраться из двора. Спасибо, соседи!!!

2. Сегодня, около 20-30 пытался проехать мимо 35 к 2. Между машин припаркованных с обеих сторон дороги я проехать не решился, пришлось остановиться, т.к. было слишком узко, как раз из одной из этих машин выходил водитель, попросил его сдать чуть назад, и вот я снова "застрял", попросил его толкнуть меня на что молча, положив одну руку в карман, чел попытался одной рукой меня толкнуть, после первой же неудачной попытки чел так же молча удалился. В итоге, толкали меня две девушки, одна из которых моя жена, а другая водитель Форда Эскейп н. 413, спасибо! "Спасибо" и вам, сосед! К сожалению, имени однорукого Героя не знаю, приложу лучше фото.
Вложения
Photo янв. 12, 21 06 03.jpg
Авто "настоящего мужика"
Photo янв. 12, 21 06 03.jpg (2.19 Мб) Просмотров: 7066
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Помощь на паркинге

Сообщение DmLam 12 янв 2011, 22:55

Вчера утром вообще все друг другу помогали без лишних вопросов. Ну, или почти все.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Помощь на паркинге

Сообщение Igor 12 янв 2011, 23:00

Забавно, но если посудить, ни кто Вам по жизни ни чем не обязан. Мало ли, что у кого на уме... Может у человека со здоровьем не очень или просто плохое настроение... глупо так вот сразу обижаться. Красивый бумер! На таком не застрянешь... :P
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 12 янв 2011, 23:07

Igor писал(а):Забавно, но если посудить, ни кто Вам по жизни ни чем не обязан. Мало ли, что у кого на уме... Может у человека со здоровьем не очень или просто плохое настроение... глупо так вот сразу обижаться. Красивый бумер! На таком не застрянешь... :P

Мне мой больше нравитцо!!! А эту модель считаю неудачной! а я и не пишу, что мне он обязан! Даже девушка на Форде удивилась, как он исчез. Языка то у него нет?
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Помощь на паркинге

Сообщение морковка 13 янв 2011, 00:07

ну, теперь знаешь, к кому обращаться, откопаем,лопата есть и побольше ;)
К слову, у меня сегодня подруга на минивене застряла, пока мы с ней искали "ухо" на машине для троса, подошел дядя с авоськой, скомандовал куда вырулить и мы с ним ее вытолкали :) Мир не без добрых людей.
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Помощь на паркинге

Сообщение bonza 13 янв 2011, 09:29

ruslan писал(а):А эту модель считаю неудачной!


надин обидица.. она на етой машине тоже ездит :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Помощь на паркинге

Сообщение Sidor 13 янв 2011, 10:49

Безразличных людей много и что на них обижаться.
надо просто их знать в лицо и так же к ним относиться, может тогда они поймут в чем их ошибка и звездность.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 13 янв 2011, 11:03

bonza писал(а):надин обидица.. она на етой машине тоже ездит :)


Олег, ну я лично за горькую правду ;) И я не один так считаю.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Помощь на паркинге

Сообщение bonza 13 янв 2011, 13:24

Ну безусловно в новом кузове Х3 смотрится намного интересней..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 13 янв 2011, 13:32

bonza писал(а):Ну безусловно в новом кузове Х3 смотрится намного интересней..


Да новый кузов тут абсолютна не причем!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron