Помощь на паркинге

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: Помощь на паркинге

Сообщение Igor 13 янв 2011, 14:48

ruslan писал(а):
bonza писал(а):Ну безусловно в новом кузове Х3 смотрится намного интересней..

Да новый кузов тут абсолютна не причем!

Именно, достаточно было номер написать. Стоило так корячиться из-за нового кузова... ;)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Помощь на паркинге

Сообщение bonza 13 янв 2011, 15:31

В смысле? Х3 - щас абсолютно новая машина, я бы сказал Х5 в миниатюре..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 13 янв 2011, 15:43

Игорь, я тоже что то не очень понял Вас :roll:
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Помощь на паркинге

Сообщение Igor 13 янв 2011, 16:15

Блин, у всех юмор разный. Типа хотел сказать, что не стоило из-за гос номера фото всего "кузова" выкладывать. Видите ли, в таком ракурсе диски плохо видны... очень трудно оценить всю степень вины хозяина бумера перед Вами. :)
Последний раз редактировалось Igor 13 янв 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Помощь на паркинге

Сообщение bonza 13 янв 2011, 16:23

кстати, на номере флаг-то вроде украинский :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 13 янв 2011, 16:39

bonza писал(а):кстати, на номере флаг-то вроде украинский :)

И регион 76 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 13 янв 2011, 16:45

Igor писал(а):Блин, у всех юмор разный. Типа хотел сказать, что не стоило из-за гос номера фото всего "кузова" выкладывать. Видите ли, в таком ракурсе диски плохо видны... очень трудно оценить всю степень вины хозяина бумера перед Вами. :)


Игорь, я не виню его машину! Я просто ему сказал, что не стоит так машину кидать! Жалко все же если зацепят. Хорошо есть автокаско. А если нет ? А Ваш намек понял. В след раз буду фотографировать со всех строн :D Кстати водитель Х3 машину оставил на ночь на бордюре! Привет охрана!!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Помощь на паркинге

Сообщение nadinne 18 янв 2011, 17:59

ruslan
хи) а мне х3 нрав ) по крайней мере не застрянешь нигде, тем более на ровном месте.....
а что до "настоящего мужика", а если он в этот день около 700км проехал? вполне вероятно, просто физически не смог вам помочь. не надо категорично считать сразу вот так черствыми людей, которые не бросаются вам на помощь по первому зову, возможно, есть первопричина, о которой вы можете просто не знать. а так.. если еще застрянете, зовите меня, я помогу :) но лучше, наверное, машинку помощнее вам :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Помощь на паркинге

Сообщение nadinne 18 янв 2011, 18:09

и как выясняется: вы его не просили помочь ( как пишете), а просто попросили передвинуть машину, чтобы ее кто-нить не задел, а он сам стал вам толкать машину... не хорошо обманывать.. и про 2 машины напишите, которые стояли и ждали, когда вы тронетесь, без намерения вас толкать...
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Помощь на паркинге

Сообщение ruslan 18 янв 2011, 19:08

nadinne писал(а):и как выясняется: вы его не просили помочь ( как пишете), а просто попросили передвинуть машину, чтобы ее кто-нить не задел, а он сам стал вам толкать машину... не хорошо обманывать.. и про 2 машины напишите, которые стояли и ждали, когда вы тронетесь, без намерения вас толкать...


Рад, что Вам рассказали о сообщении на форуме "добрые" люди. С возвращением!

Так вот по порядку. Я рад очень, что Вам нравится Ваша машинка. Было бы очень странно, если бы Вы ее купили, а она Вам не нравилась. ;) А мне нет! Можно не отвечать почему? :roll: Далее. Я ему сказал, чтобы меня толкнул, после того как он передвинул машину. И я бы не застрял, если бы правильно парковались ;) Да я не мог тронуться с ровного места, где был абсолютный лед. Просто не надо было останавливаться, а надо было задеть Вашу машину. Это было бы наверное проще, да? Намек понял. И учту на будущее. Да ждали меня две машины. Одна такси, другая владелица Форда 413, которая после того как Ваш муж молча устранился, вышла из машины и первом делом сказала: "Он что ушел?!". Давайте я Вас толкну. Ну не можешь, устал ты, так и скажи я не могу. Было бы без обид. Как сказал Игорь: Никто Вам ничего не обязан. Нет проблем. А мощность тут не причем! Это физика. Мне моя машина, безумно нравится. Я счастлив, что все же мой выбор пал на нее. Я надеюсь, что рассказал вам во всех подробностях. Еще что то хотите уточнить?

Кстати, такая "замечательная" помощь вашего мужа не первый случай его во дворе, как мне рассказали.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron