SMS-оповещения

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: SMS-оповещения

Сообщение yuras 16 ноя 2010, 15:28

А нельзя пойти другим путем, нам как самым любимым их клиентам, они дают доступ к модулям бесплатно.

А мы их подключаем тестируем и рекомендуем другим ТСЖ, если они нас спрашивают. В качестве бонуса сможем внизу сайта написать, что-то типа: сайт работает с модулем "СТЭК.Личный Кабинет" и ссылка на них.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: SMS-оповещения

Сообщение Оленька 16 ноя 2010, 21:10

7000 один раз и навсегда? или каждый месяц?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: SMS-оповещения

Сообщение yuras 17 ноя 2010, 00:02

С помощью какого сервиса они отправляют СМС?
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: SMS-оповещения

Сообщение Sidor 17 ноя 2010, 09:12

Нам бы обьявления научиться вешать в подьездах.
А вы все на технологию замахиваетесь.
Уже два-три месяца проршло как просили повесить обьявления что бы пропуска оставляли на лобовом стекле. И тишина.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: SMS-оповещения

Сообщение Управляющий делами 19 ноя 2010, 10:11

Стэк делает рассылку и голосовое оповещение на базе Ventafax.
Юр, Ольга, по Вашей рекомендации направила в Стэк предложение о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях: "Стэк предоставляет нам сниженные (лучше до 0) цены на программы, а наше ТСЖ тестирует и рекламирует их продукты на этом сайте". Ответ получили отрицательный, предложенная нам стоимость работ - "19200 рублей, если до нового года выполнить эти работы". Цена для ТСЖ запредельная.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: SMS-оповещения

Сообщение yuras 19 ноя 2010, 11:50

1. СМС оповещение можно сделать самим, получится лучше, но возможно без связки с базой СТЭК. А возможно и со связкой нужно смотреть, возможно у них есть импорт контактов или они поддерживают открытую базу данных.

2. Возможно ли сделать личный кабинет самим не используя их надстройку сказать можно будет после того как:
* У меня будет документация пользовательская и по возможности документация разработчиков,
* Будет локальная версия программы.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: SMS-оповещения

Сообщение Sidor 19 ноя 2010, 21:16

а много желающих получать эти СМС?????
и что можно уместить в 64 символа из информации о жизни ТСЖ?????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: SMS-оповещения

Сообщение морковка 20 ноя 2010, 01:39

ага, и я об этом же...
достаточно сайта, инфы в подъездах и в квитанциях
смски будут бесить так же как и бумажный спам в почт.ящиках :(
не всех, может, но всё же
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: SMS-оповещения

Сообщение ruslan 20 ноя 2010, 14:29

Для начало нужно опросить людей кому это нужно! А то за спам на телефон можно и штраф получить! Но мне кажется, лучше бы сделали твиттер! Намного информативнее и актуальнее! Главное все в реальном времени. Думаю, что твиттер есть сейчас у многих! Если нет, то пора завести!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: SMS-оповещения

Сообщение Sidor 20 ноя 2010, 18:48

У меня нет твитера. И не планирую его вообще.
Считаю что вообще идея эта для тех кто хочт что бы все о нем знали, а сам он при этом никто.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5