Куплю 1-ю квартиру.

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Елена 22 июл 2010, 18:10

Здравствуйте, Всем!
Недавно мы с мужем прогуливались по улице Слепнёва и обратили внимание на ваш жилищный комплекс. Зашли во двор. Посидели на лавочке. Обратили внимание на организацию двора. Везде чистота, порядок. Дети беззаботно играют. Цветы.
Везде и во всём видна хозяйская рука. И мы оба поняли, что хотели бы здесь жить.
Поэтому пришла в голову идея разместить объявление о желании купить квартиру на вашем форуме. Может кто-то хочет переехать, улучшиться и т.д. В жизни разные ситуации бывают.
Итак: Куплю 1-ю квартиру в ЖК "Московская Слобода" общ. пл. от 40кв.м/жил. от 20кв.м/кухня от 10кв.м. Первый этаж не предлагать. Рассмотрю все предложения. 8 - 960 - 740 - 51 - 51
Елена
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:48

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Елена 18 авг 2010, 19:10

Народ, пока только смотрит.
43000 рублей за квадратный метр - могут ускорить диалог? ;)
Елена
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:48

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Управляющий делами 18 авг 2010, 20:20

последние продажи по слободе прошли по цене 55 и 60 тыс за метр.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Черный Парковщик 18 авг 2010, 21:29

Откуда хоть такие смешные цены берутся, 43 тыс. за метр???
Черный Парковщик
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:24

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Елена 18 авг 2010, 23:52

Управляющий делами писал(а):последние продажи по слободе прошли по цене 55 и 60 тыс за метр.


А в каком году была последняя продажа? На сегодняшний день на всём Московском проспекте выше 50000 рублей за кв. м.вы не найдёте продажи квартир. Ситуация изменилась на рынке недвижимости. Рынок стогнирует и никто не делает прогнозов на то время, когда цены поползут вверх.
Елена
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:48

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Елена 18 авг 2010, 23:57

Черный Парковщик писал(а):Откуда хоть такие смешные цены берутся, 43 тыс. за метр???

Я думаю, что ничего смешного нет. Надо сначала видеть предмет продажи, а затем конкретно говорить о цене. Если у вас есть конкретное предложение, то готова к диалогу.
Елена
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:48

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Черный Парковщик 19 авг 2010, 08:12

Какие предложения, я вообще в машине на парковке перед домом живу
Черный Парковщик
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:24

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение bonza 19 авг 2010, 08:22

Елена писал(а):А в каком году была последняя продажа? На сегодняшний день на всём Московском проспекте выше 50000 рублей за кв. м.вы не найдёте продажи квартир. Ситуация изменилась на рынке недвижимости. Рынок стогнирует и никто не делает прогнозов на то время, когда цены поползут вверх.


Рынок может и стогнирует, но в Слободе еще после строительства забора ценник поднялся на десятку по сравнению с аналогичным жильем в районе..
При существующей в Слободе инфраструктуре, я думаю, разница в цене должна составлять порядка 15-20 тыс. руб. за кв.м...
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Sidor 19 авг 2010, 10:20

В слободе самое дорогое жилье.
За 43 тыс это вам за волгу.
В соседних новых домах ценник по 50 тыс., а вы хотите уже в зданном жилье купить.
Видать вы риэлтор еще тот, но тут ваши финты не прокатят.
Хотя и у нас есть те кто может и за 30 продать.
Вон тут писали двушку за 7 тыс здали :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Куплю 1-ю квартиру.

Сообщение Igor 19 авг 2010, 10:55

Елена писал(а):Ситуация изменилась на рынке недвижимости. Рынок стогнирует и никто не делает прогнозов на то время, когда цены поползут вверх.

Кто ж будет продавать на стогнирующем рынке?? :) Вообще, Елена, не очень советую Вам здесь покупать, какой смысл переплачивать 15-20тр/м2 за копеешный забор, от которого почти и толку нет? Из всей инфраструктуры у нас только детский городок да футбольные ворота во дворе... С парковкой напряг. Охрана максимум, что может сделать - пьяных выгнать... И район не самый экологически чистый из-за НПЗ (по ночам часто вонь стоит). Сейчас вот отремонтируют Московский пр. на 1000-летие и цены по нашему району еще взлетят... Так что думайте, надо оно Вам?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12