Открытие шиномонтажа, сход-развала.

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Открытие шиномонтажа, сход-развала.

Сообщение Yurius_78 09 мар 2010, 02:00

в конце марта открываем шиномонтаж-балансировку, сход-развал на ул. Калинина в ГСК "Юго-запад" (сейчас идет завоз станков пока по шиномонтажу, сход-развал откроется ближе к лету). Шиномонтажный и балансировочный станки итальянские Sice, стенд сход-развала планируется Hunter 3D с мишенями на колесах, а не с электронными датчиками. шиномонтажный станок с пластиковыми накладками на подвижные металлические части, чтобы не царапать диски. балансировка осуществляется ТОЛЬКО адаптерами HAWEKA. Обслуживание автомобилией проходит в помещении, ожидание посетителей пока ведутся работы с их авто тоже в помещении (во время ожидания можно бесплатно выпить чай/кофе). Автовладельцам Московской Слободы при посещении скидка 10%. Карту скидок (номерную не именную) можно заказать по номеру 90-96-90 Юрий. сам проживаю в московской слободе, так что карту можно получить во дворе вечером.
Yurius_78
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:53

Re: Открытие шиномонтажа, сход-развала.

Сообщение coceg-coceg 11 мар 2010, 01:44

Там же вроде сейчас сауна?
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: Открытие шиномонтажа, сход-развала.

Сообщение Sidor 11 мар 2010, 21:12

coceg-coceg писал(а):Там же вроде сейчас сауна?


Значит будете напару с авто отдыхать.
Пока одним резину меняют, другие парятся. :lol:


Yurius_78 писал(а):Автовладельцам Московской Слободы при посещении скидка 10%. Карту скидок (номерную не именную) можно заказать по номеру 90-96-90 Юрий. сам проживаю в московской слободе, так что карту можно получить во дворе вечером.


Согласен получить карту со скидкой 15% и обслуживание по записи.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Открытие шиномонтажа, сход-развала.

Сообщение Yurius_78 12 мар 2010, 03:22

это в том же здании где сауна, только она в подвале :)
на счет "по записи" я только За, но как оно получится на самом деле :roll: это по шиномонтажу в сезон. По сход-развалу однозначно только по записи. Скидку больше 10% сделать никак не могу, потому как много нахлебников и практически эти 10% я делаю из своего кармана и только жителям слободы. Карту можно и давать другим людям, друзьям и родственникам. Просто количество этих карт будет ограничено.
Yurius_78
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:53


Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5