объявления (работа)

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

объявления (работа)

Сообщение koshka 11 фев 2010, 18:27

Помогу по домашнему хозяйству. Уборка в доме, работа няни для вашего малыша на часы.Опыт работы с детьми 8 лет. Мой телефон +79108113698 Галина Альбертовна.
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Re: объявления (работа)

Сообщение bonza 11 фев 2010, 20:46

Ваш возраст и стоимость работы за час?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: объявления (работа)

Сообщение Sidor 11 фев 2010, 22:14

И письма рекомендательные :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: объявления (работа)

Сообщение koshka 21 фев 2010, 19:39

Я, думаю, все вопросы можно обсудить по телефону или в личной беседе. Её телефончик выше. Я разместила объявление человека, который мне помогает по хозяйству.Её воспитанники выросли, да и хочет найти работу поближе к дому.Живёт здесь рядом. Ей 50 с хвостиком, скромная, делает свою работу не быстро, но качественно.
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54


Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10