Тех обслуживание ремонт ПК

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: Тех обслуживание ремонт ПК

Сообщение nixtel 30 окт 2012, 13:54

у меня дома стоит какой-то старенький, но вот даже и не знаю рабочий ли
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Тех обслуживание ремонт ПК

Сообщение Sidor 30 окт 2012, 16:05

А вы проверьте -- к сожелению в правлении нет специалистов по ремонту компов.
А то приняли бы в дар с удовольствием.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Тех обслуживание ремонт ПК

Сообщение nixtel 30 окт 2012, 16:15

проверять не буду, даже и доставать из кладовки не собираюсь, ищите специалиста, все равно понадобится. вон, у нас классный специалист под боком живет - Демкор, обращайтесь к нему, за умеренную плату он вам все наладит.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Тех обслуживание ремонт ПК

Сообщение Igor 30 окт 2012, 17:06

nixtel писал(а):проверять не буду, даже и доставать из кладовки не собираюсь, ищите специалиста, все равно понадобится. вон, у нас классный специалист под боком живет - Демкор, обращайтесь к нему, за умеренную плату он вам все наладит.

Вот... +1. Не делай добра, не получишь в ответ зла.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Тех обслуживание ремонт ПК

Сообщение Sidor 30 окт 2012, 21:54

а зачем тогда писали что он у вас есть????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Тех обслуживание ремонт ПК

Сообщение Оленька 31 окт 2012, 20:36

Вася, всё забываю спросить: стол компьютерный с выдвижными ящиками не нужен? в дар
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Пред.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron