восстановление жесткого диска

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение Demcor 11 авг 2009, 23:44

nadinne писал(а):я узнаю в пятницу во фронтексе , что конкретно сломалось и напишу. а старый диск мне отдали, сказали, несите в тензор. :( вот думаю, стоит ли контент компа ( фотки да музон да диплом будущий) 15ти тыщ :) к счастью большинство фоток продублировано на втором компе :)


ну я думаю 15 тонн оно не стоит. впредь резервируйте данные, которые имеют большую ценность.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение sanya 12 авг 2009, 00:29

а если его вторым подключить, видно?
у меня есть корпус USB под диски 2.5 (ноутбучные). Можно попробовать глянуть увидится или нет
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение TT-Admin_Team 15 авг 2009, 20:44

Вопрос что именно пишется при загрузке компа, если как сказали выше просто "не могу загрузить операционку" то может и не в самом харде дело, в сервисниках не любят особо заморачитваться над траблой клиента, а проводят "словесную" диагностику, если они его на стенде не гоняли то может положение спасается элементарным восстановлением МФТ таблиц! Кстати пишет он не NTDLR is missing? :lol: :lol: :lol:
с Уважением, Михаил, Администратор Сетей "Московская Слобода". ICQ 488316228, т. 333646

Правила раздела "Техническая поддержка ООО "ТензорТелеком" "
Ваш личный форум ТТ
"вкусные" тарифные планы

Изображение Изображение
Аватара пользователя
TT-Admin_Team
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:17
Откуда: Ярославль, Слепнева

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение Demcor 16 авг 2009, 18:44

TT-Admin_Team писал(а):Вопрос что именно пишется при загрузке компа, если как сказали выше просто "не могу загрузить операционку" то может и не в самом харде дело, в сервисниках не любят особо заморачитваться над траблой клиента, а проводят "словесную" диагностику, если они его на стенде не гоняли то может положение спасается элементарным восстановлением МФТ таблиц! Кстати пишет он не NTDLR is missing? :lol: :lol: :lol:


Я думаю все таки косяк физический. Иначе нафига хард менять, а если пользователь проверит? скажет что впарили новый, начнется возня, нафига магазину это надо.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение sanya 16 авг 2009, 21:54

Demcor
да магазы в большинстве случаев "на дурака" работают... а зависит это:
1. от мега-обученного персонала
2. от политики магазина

;)
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение TT-Admin_Team 17 авг 2009, 02:16

Demcor писал(а):
TT-Admin_Team писал(а):Вопрос что именно пишется при загрузке компа, если как сказали выше просто "не могу загрузить операционку" то может и не в самом харде дело, в сервисниках не любят особо заморачитваться над траблой клиента, а проводят "словесную" диагностику, если они его на стенде не гоняли то может положение спасается элементарным восстановлением МФТ таблиц! Кстати пишет он не NTDLR is missing? :lol: :lol: :lol:


Я думаю все таки косяк физический. Иначе нафига хард менять, а если пользователь проверит? скажет что впарили новый, начнется возня, нафига магазину это надо.



Зачастую никто ничего не говорит, в магазинах работают на прибыль магазина, и только на это, им за это денежки даж доплачивают (с реализации товара), и к тому же если диагностики сделано не было НИЧЕГО не предъявишь.
с Уважением, Михаил, Администратор Сетей "Московская Слобода". ICQ 488316228, т. 333646

Правила раздела "Техническая поддержка ООО "ТензорТелеком" "
Ваш личный форум ТТ
"вкусные" тарифные планы

Изображение Изображение
Аватара пользователя
TT-Admin_Team
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 13:17
Откуда: Ярославль, Слепнева

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение Demcor 18 авг 2009, 09:14

sanya писал(а):Demcor
да магазы в большинстве случаев "на дурака" работают... а зависит это:
1. от мега-обученного персонала
2. от политики магазина

;)


Я как то давно пытался туда устроиться на работу, так там чтобы стать сотрудником надо быть чуть ли не кандидатом наук. Хотя в обязанности входило только переборка компов. Так что скорей всего они захотели просто новый винт впарить (если он действительно не сдох).
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение nadinne 23 авг 2009, 22:43

короче во фронтексе когда возвращали комп на мой вопрос " в чем причина" сказали " а мы не помним, надо мастеру звонить, а он не отвечает" . . . приходится потихоньку заполнять старый комп. :(
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение Andrey 24 авг 2009, 22:43

если нужно инфу восстановить, то с тем самым инженером из тензора, могу познакомить лично. уверен, что получится договориться гораздо дешевле.
Andrey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:53

Re: восстановление жесткого диска

Сообщение nadinne 24 авг 2009, 23:29

Андрей, я вам написала в личку)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron