Металлические Двери

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: Металлические Двери

Сообщение морковка 27 июл 2009, 23:09

Да у меня на двадцадку барахла не наберёться в кладовке :D .А мои стороители сказали. что доборы тоже лучше из металла делать, т.к. ГК либо беноблок ногой выбить можно...В ДМ мне как раз под 20 тыщ нащитали(одна дверь), буду искать дешевле...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Металлические Двери

Сообщение пирожок 27 июл 2009, 23:14

У меня заурядная Полимеровскя дверца с парой замков за 15 тыс (в ценах 2006 года). На тамбуре не знаю какая, за 16 тыс со скрытыми петлями а-ля Неман. Тут главное понимание - для профи домушников такие распашонки не представляют собой никакой преграды.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Металлические Двери

Сообщение морковка 27 июл 2009, 23:21

пирожок писал(а):У меня заурядная Полимеровскя дверца с парой замков за 15 тыс (в ценах 2006 года). На тамбуре не знаю какая, за 16 тыс со скрытыми петлями а-ля Неман. Тут главное понимание - для профи домушников такие распашонки не представляют собой никакой преграды.

да домушникам думаю моя кладовка не нужна, а что у нас охрана не бдит? :)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Металлические Двери

Сообщение пирожок 27 июл 2009, 23:29

Охрана охраняет общедомовое имущество. Вот если вам с Пумой заключить договор на охрану вашей квартиры - тогда другое дело. Они оборудование установят у вас и в случае грабежа прибегут и всех домушников поймают и доставят куда надо. Сигнализация пугает воров гораздо больше стальных дверей.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Металлические Двери

Сообщение морковка 28 июл 2009, 00:19

пирожок писал(а):Охрана охраняет общедомовое имущество. Вот если вам с Пумой заключить договор на охрану вашей квартиры - тогда другое дело. Они оборудование установят у вас и в случае грабежа прибегут и всех домушников поймают и доставят куда надо. Сигнализация пугает воров гораздо больше стальных дверей.

а видеонаблюдение в подъезде не всчёт?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Металлические Двери

Сообщение Илья 28 июл 2009, 11:23

Попробуйте Бизнес Альянс
Лисицына 5
Там двери космтромские - от Цитадели
насколько помню стандартная дверь (самая дешевая) - от 6-7 тыс. руб.
Хорошая дверь Вам обойдется в 25-30 т. руб. (для сравнения в Полимере точно такая же будет на 20-30% дороже - проверяли)
Илья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:14

Re: Металлические Двери

Сообщение nadinne 28 июл 2009, 13:10

а домушников стоит бояться: ко мне пару дней назад в замок ключ кто-то пытался подобрать, но дверь была закрыта еще и на внутренний замок. поняв, что кто-то дома, неизвестные скрылись. :(
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Металлические Двери

Сообщение bonza 28 июл 2009, 14:11

nadinne писал(а):а домушников стоит бояться: ко мне пару дней назад в замок ключ кто-то пытался подобрать, но дверь была закрыта еще и на внутренний замок. поняв, что кто-то дома, неизвестные скрылись. :(

у вас мания преследования.. это сосед домой пришол.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Металлические Двери

Сообщение nadinne 28 июл 2009, 14:22

bonza писал(а):
nadinne писал(а):а домушников стоит бояться: ко мне пару дней назад в замок ключ кто-то пытался подобрать, но дверь была закрыта еще и на внутренний замок. поняв, что кто-то дома, неизвестные скрылись. :(

у вас мания преследования.. это сосед домой пришол.. :)

да, а потом убежал. . . )) 4 года назад точно также ограбили квартиру моих родителей днем, когда мне не повезло оказаться дома (((
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Металлические Двери

Сообщение морковка 28 июл 2009, 23:20

nadinne писал(а):а домушников стоит бояться: ко мне пару дней назад в замок ключ кто-то пытался подобрать, но дверь была закрыта еще и на внутренний замок. поняв, что кто-то дома, неизвестные скрылись. :(


а у вас в тамбуре нет двери общей? а сигналки? хотя, думаю, воров это не остановит...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron