Нужен адекватный и разумный дизайнер

Здесь мы озвучиваем - кто из соседей чем может помочь друг-другу: к примеру, + работаю на фабрике окон - могу скидки сделать, как никто не может, но только для своих; + работаю на нефтебазе, за бензином - это ко мне; + помогу с льготной страховкой, бесплатным электричеством, постройкой дачи/котеджа по суперцене, т.к. это моя фирма - за полцены, как для своих и т.д. !!! Никакой пустой рекламы, а только реальность!!!

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение Igor 26 июл 2009, 01:30

fekla писал(а)::-) повезло. наши звери всю растительность под корень съедают (финики растила-растила)

да знаю, коты они такие сволочи, потому дома держать нужно или котов или растения, мы остановились на последних (от них шерсти нет ;))...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение fekla 26 июл 2009, 01:50

Igor писал(а):
fekla писал(а):антивандальное - любое акрилатное сверхстойкое. или покрытие типа байрамикс. критерий - износоустойчивость. для красок - кол-во "тёрок"

Да нет, не любое акрилатное, есть и др краски...


краски - нет. покрытия - да.
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение Demcor 26 июл 2009, 14:50

fekla
1. Дети пока не рисуют но будут...
2. у нас тоже звери жрут растительность на балконе. пришлось полочки делать на лоджии и туда заставлять цветы (можете увидеть на 3 м этаже дома 35 со стороны 33го). так же стараемся сажать такие, которые им не по вкусу. и втретьих посадили там им травку отдельно. так что вроде не очень покушаются.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение fekla 26 июл 2009, 16:26

Demcor писал(а):fekla
2. у нас тоже звери жрут растительность на балконе. пришлось полочки делать на лоджии и туда заставлять цветы (можете увидеть на 3 м этаже дома 35 со стороны 33го). так же стараемся сажать такие, которые им не по вкусу.


посмотрим :-) еслу уж у нашего вислоухого излюбленное растение - веник, которым площадку мету, то, думаю, кактусы даже не помогут.

а так хочется разнообразить интерьер живыми растунциями..
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение nadinne 27 июл 2009, 11:05

наш кот жрал растения, но 1 раз попробовал кусочек пальмы и траванулся. теперь дегустирует только новые растения, которые я приношу, а через день-два теряет к ним интерес ) так что у нас и кот, и сад :)а еще я слышала, если кошаки едят комнатные растения, им можно посадить овес и они на него переключатся :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение fekla 27 июл 2009, 12:00

nadinne писал(а):если кошаки едят комнатные растения, им можно посадить овес и они на него переключатся :)


покупной давали, не каждый раз с аппетитом ели. может, на шлейке выводить на газон? я смотрю, тут гуляют с котами так
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение nadinne 27 июл 2009, 14:47

да, из 35 дома гуляют с кошкой Машей на шлейке ))) но она оч спокойная. наш, думаю, сразу разорвет шлейку и свалит :) он на улице дичает и даже меня не узнает, а только говорит"ууууууу" или "шшшшшш" :))
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение bonza 27 июл 2009, 15:32

народ, может ветку откроете "Клуб любителей кошег"? :) а то уже вторая ветка переводится на эту тему..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение Оленька 27 июл 2009, 15:43

А у нас вроде есть тема, что-то о детях и домашних животных в закрытом форуме
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Нужен адекватный и разумный дизайнер

Сообщение Demcor 27 июл 2009, 17:47

Есть, но туда никто не заходит..
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Пред.След.

Вернуться в Помоги соседу своему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron