Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Всё, что не уместилось в других темах и форумах. Обо всём, что есть в мире и что беспокоит, чем хочется поделиться

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение пирожок 23 авг 2012, 21:13

bonza писал(а):По поводу дорожки до конца Слепнева, думаем довести до конца идею Яковлева А. с гостевой парковкой, заодно и дорожку сделаем..


Плюсую! Улица Слепнева сейчас совершенно непригодна для пешеходного движения. Дальше слободы начинается вообще феерический кошмар.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 23 авг 2012, 23:35

Во вторник облдума выделит городу 50 млн. плюс городских 10 млн.
Расторговывать будут в том числе Слепнева, Калинина и Ньютона. Кузьмин же обещал ;-)
Так что нам останется только въезд во двор заасфальтировать, земли подсыпать у новой дорожки, ну и новую дорожку..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение ruslan 24 авг 2012, 10:14

Калинина вообще убитая :(
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение nixtel 24 авг 2012, 20:02

Panda писал(а):А вы по партийным спискам? Что за партия?

Какова программа действий и обещаний, можно ознакомиться?


«Единая Россия» назвала 38 кандидатов на выборах в муниципалитет Ярославля
19 – Ненилин Олег Евгеньевич, главный юрист – член правления ОАО «Славнефть-ЯНОС»
http://yarreg.ru/2012/08/80449/

А что же слабо честно признаться от кого двигаете, ОлегЕвгеньевич? Буду голосовать против, точнее не за.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 24 авг 2012, 22:44

До чего же все продажно: Зарубин П.М. на прошлых выборах так же выдвигался едром, затем был снят тем же едром за агитацию против кандидатов от едра, учавствующих на других участках. При выборе мэра вел избирательную кампанию Урлашева опять же против кандидата от едра в результа те чего сняли едроского губернатора и сейчас его едро снова от партии выдвигает.
При этом на муниципалитете собирали депутатов едра и всем объявили, что их предвыборной кампанией будет заниматься этот самый Зарубин, готовте денежки, согласовывайте с ним бюджеты.

Мне почему то кажется, что Паша в очередной раз сработает сразу на всех кандидатов и от едра и не только:))
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 24 авг 2012, 22:45

bonza писал(а):
Panda писал(а):Кузьмин тоже на 19 участке?


Да, но мы не конкуренты, он идет по одномандатному. Кроме того, Урлашов поддержит и его и меня.


Урлашев снова едро поддерживает?
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 25 авг 2012, 00:18

nixtel писал(а):А что же слабо честно признаться от кого двигаете, ОлегЕвгеньевич? Буду голосовать против, точнее не за.


Кто-то спрашивал, от кого я иду?
Татьяна, твою ненависть к партии я знаю. Мне тоже не все нравится, поэтому я не являюсь членом партии Единая Россия.
Но! Это первая партия, которая устроила праймериз и дала возможность попробовать себя людям с активной гражданской позицией. Я этой возможностью воспользовался.
Выборы в муниципалитет - это в первую очередь выборы профессиональных людей, которым не безразлична судьба нашего города и кто реально может помочь. У меня есть и способности и желание.
Если ты будешь голосовать исходя из политических соображений за какого-нибудь бездаря лишь бы не за ЕР - твое право. Лишь бы дело не дошло до того, что завтра ты старосту в подъезде будешь по такому же принципу выбирать.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение bonza 25 авг 2012, 00:20

Panda писал(а):Урлашев снова едро поддерживает?


Урлашов умный человек, он поддерживает не партию, а конкретного человека.
Ему нужна сильная команда единомышленников. Если посмотрите состав мэрии, там достаточно людей из ЕР.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение Panda 25 авг 2012, 00:53

Продолжение темы продажности: прошлые выборы депутатов муниципалите 5 созыва, наш участок самовыдвиженец Артемьев сам и через подставных кандидатов поливал по черному, выдвинутого ЕР Толобова. Артемьев выборы в итоге проиграл, однако через 6 месяцев был выдвинут ЕР кандидатом в депутаты обо.думы, кроме того специально под него был расчищен округ от вероятных соперников.
Как говорят "агенты" сейчас стоимость выборов в обл.думу составляет 15 мил. рублей
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

Re: Выборы в муниципалитет г. Ярославля

Сообщение nixtel 25 авг 2012, 10:37

bonza писал(а): Это первая партия, которая устроила праймериз и дала возможность попробовать себя людям с активной гражданской позицией. Я этой возможностью воспользовался.
Выборы в муниципалитет - это в первую очередь выборы профессиональных людей, которым не безразлична судьба нашего города и кто реально может помочь. У меня есть и способности и желание.


Точно, ведь на благо народа у нас работает одна лишь Единая Россия. Которая подтягивает исключительно умных, деятельных и желающих работать во благо народа людей. А все остальные самовыдвиженцы - это априори уроды и корыстные людишки, которые если и пролезут (не дай бог) во власть, то все завалят и ничем положительным не отметятся. Но все мы прекрасно знаем как Единая Россия, со своими тщеславными героями борется с такими попавшими "случайно" во власть людьми. Если бы они обеспечивал город светом, едросы бы устраивали перебои с освещением, если бы приносил тепло людям в дома, они бы его отключали. И смешно читать эти потуги 38 кандидатов, которые в момент предвыборной компании обещают нам сделать любые блага, которые мы только не захотим. Все те средства, которые должны быть потрачены на благоустройство города за два года, они выливают за последние три месяца. То есть показывают видимость работы и заботы, чтобы произвести нужное впечатление на людей. Все это – обычная политика властей. Но только бестолковые люди судят о них по тому, что они делают последние три месяца, а не первые три года. И пока люди будут кушать эту "похлебку", ничего поделать с ними нельзя.
Сейчас за власть – исполнительную, законодательную, хозяйственную, судебную – отвечает "Единая Россия" и все мы видим что со всем этим происходит, поэтому выдвигать себя во власть от этой партии - это заклеймить себя на всю жизнь всем этим позором.
Лично я не вижу в "Единой России" каких-то ярких, талантливых личностей, на которых можно положиться при выведении города, области, страны из тяжелой ситуации. Это всего-лишь предвыборный блеф тщеславных кандидатов, таких как ОлегЕвгеньевич. Вам бы вступить в оппозицию и прославиться попытками изменить судебную систему, в которой вы вращетесь, вот здесь вы бы могли себя проявить, а попытки прославиться и обогатиться запрыгнул в последний вагон продажной и гнилой партии ничего вам не даст. Сейчас за Единую Россию проголосовать может разве что деревня, потому что там живут голодные люди. Им перед выборами привезут колбасы, и они дружно отдадут свои голоса за "добрую власть". Сознательные граждане в больших и средних городах (и Ярославль среди них), где люди не настолько голодны, чтобы перестать думать за вас не проголосуют, какими бы эпитетами вы себя не награждали и что бы не пообещали сделать.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Пред.След.

Вернуться в Обо всём понемногу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron